МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы давайте не путайте умных и подлецов.
Подлецы тоже бывают умными или глупыми. А вообще продажа и эксплуатация, это суть любого общества на планете.
 
филосовский вопрос.
Ничего философского в данном конкретном случае нет. Если кто-то считает, что он вправе жить за счёт других - он подлец и должен лес в полосатой робе валить, а не считаться умным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

продажа и эксплуатация, это суть любого общества на планете.
Не общества, а государства, и не любого, а управляемого этими самыми подлецами.
 
все это брать на смм архи стрёмно, просто супер стремно
масла это ситил, там недавно 1000 бон на акк можно было в питере набрать, фильтра это надо было до или в начале сво брать, что и сделал, запчасти если машина не доходяга есть ещё где где остатки в хорошую цену, взял пару на мерс свой но не опять упаси господи смм вилд иль авито
почему стремно? тот же ситилинк оф предстатель некоторых масел. и вот я не взял фильтра до или после начал сво, мне что их теперь не менять? И брал я кучу до сво, но они кончились. я же не думал что фильтров мне каждых по 50шт надо было купить. я то по незнаю их только по 10шт каждых набрал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего философского в данном конкретном случае нет. Если кто-то считает, что он вправе жить за счёт других - он подлец и должен лес в полосатой робе валить, а не считаться умным.
убивать со спины в тихаря спящего, это подлость или нет? И ты тоже живешь за счёт других. ты ездишь по дорогам котрые построили другие, ты ешь еду котору сделали другие.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Через сколько обычно начисляют сберспасибо за заказ смм? Написано 14 дней, рил так?

А ещё интересно, если я что то закажу за бонусы смм и напишу отзыв, неужели снова дадут бонусы?

И есть ли красное и белое в Смм?
 
Нет не забиваю и продукты и вещи(обувь, одежда итд) только то что и так нужно и потребляется... Вот обьясните мне зачем заказывать лишнее личное которое не на продажу..Продукты не могут храниться вечно, портятся - опять же выкидывать придётся а в ненужных лишних вещях тоже какой смысл ? Ведь на это в любом случае ушли какие то деньги, в чём профит ? Опять же как то неправильно это не по феньшую, имхо..
Многие люди живут скучной жизнью. А шоппинг доставляет им кратковременные яркие эмоции. Можно эти деньги отложить и потратить на реальные нормальные впечатления: хобби, тревел и т.д, чем на ненужный хлам. До разумного потребления СНГ ещё очень далеко, живём совком

Ну или заказать с промиками еду для животных и отвезти в приюты/ отдать тем кто кормит/ на дачах / волонтерит/ самим кормить. В общем пожертвовать на добро
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше 14 не ждать спасибки? (
 
  • Like
Реакции: Alex122 и sergions77
Многие люди живут скучной жизнью. А шоппинг доставляет им кратковременные яркие эмоции. Можно эти деньги отложить и потратить на реальные нормальные впечатления: хобби, тревел и т.д, чем на ненужный хлам. До разумного потребления СНГ ещё очень далеко, живём совком

Ну или заказать с промиками еду для животных и отвезти в приюты/ отдать тем кто кормит/ на дачах / волонтерит/ самим кормить. В общем пожертвовать на добро
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раньше 14 не ждать спасибки? (
нет,не ждать,а то ещё возврат сделаете в течении 14 дней,и Грефа на спасибки кините,получите спасибки.товар вернёте- и за границу свалите ...
 
  • Like
Реакции: Colette и Ольга11
1688916994945.png
 
Оформляю заказ в ленте , получение только завтра.
Звоню в поддержку, "Можно сегодня?", они "да".
Чё за перфОрманс? Сразу нельзя ближайшие даты обозначить?
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Ольга11
Оформляю заказ в ленте , получение только завтра.
Звоню в поддержку, "Можно сегодня?", они "да".
Чё за перфОрманс? Сразу нельзя ближайшие даты обозначить?
ну может какие заказы отменились и появилось свободное окно.
я иногда так звоню. Пару раз привозили раньше, пару раз говорили, что не могут.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Оформляю заказ в ленте , получение только завтра.
Звоню в поддержку, "Можно сегодня?", они "да".
Чё за перфОрманс? Сразу нельзя ближайшие даты обозначить?
Бывает, что покупатели в последний момент переносят/отменяют заказ, слоты освобождаются, а программа не успевает отображать, особенно если это ближайшие 2-4 часа доставки
 
Оформляю заказ в ленте , получение только завтра.
Звоню в поддержку, "Можно сегодня?", они "да".
Чё за перфОрманс? Сразу нельзя ближайшие даты обозначить?
Возможно были отмены и у водил, появились "свободные места"
 
Это сервисный центр продаёт на Мегамаркете ремонтированные ноутбуки под видом новых.
Загугли: phonетастика
Писец, спасибо за инфу. Ну в любом случае заказ они отменили...
 
  • Like
Реакции: BabayOleg и Alex122
Скажите,а вам часто приходит не тот товар?Я вот заказываю не так давно,первый раз столкнулась с таким.Мне вместо куклы дочке пришёл тюбик зелёной масляной художественной краски!🙂Написала обращение,завтра отнесу в Сбербанк,деньги вернуть обещали.Продавец в чате недоволен сотрудниками смм.🙂
Приходил маленький конвертик вместо холодильника, видимо лейбы перепутали при наклеивании на упакованный товар, отказался прямо при вручении курьером, вернули через неделю и деньги и бонусы.
 

Вложения

  • IMG_9192.jpeg
    IMG_9192.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 203
Ребят, оформил заказ вчера, до сих пор висит отправлено продавцу. Это отмена или подождать еще ?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Тоже много чего (да почти всё что нужно) беру на СММ, кроме еды, но если вы обратили внимания читая этот форум, тут больше половины покупают еду и видя новый выгодный пром им в голову приходит только еда, видимо для многих счастье - это много еды!
Ну питомцам ещё хавкой затариваются.
Ну почему же, еще горы туалетной бумаги)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, оформил заказ вчера, до сих пор висит отправлено продавцу. Это отмена или подождать еще ?
Из своего опыта ждать, так как сегодня воскресенье и продавцы в выхи долгие
 
Правильно я понимаю, что все промокоды снова отчалили? В далекое плавание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.