МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А они их потом на Мегамаркете продают за 2000 рублей.
А потом он сдает их по 100-150 штук ежемесячно и тратит на продажу 1 минуту. А они их потом на Мегамаркете продают за 2000 рублей.
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
  • Like
Реакции: РоМандарин
  • Like
Реакции: akvl
конец моей эпопеи с самокатом: после обеда пришел другой курьер, сказал, что он нашел в сумке мой заказ, а его начальство - мое обращение в саппорт. рассказал историю, что курьер-новичок заблудился, не нашел дом, ткнул в приложении, что всё доставил, забросил сумку с посылкой внутри в даркстор и ушел домой, никому ничего не сказав.
мой рюкзачок воссоединился со мной!
Повезло что там не мясо с мороженным)
 
Польза давно сдулась,приходится другие применять,даже если спишут-зря время потеряете,на выдаче полную сумму потребуют,
А под промики хоть нормально выдает сейчас? А то слил тут несколько 500/1500, теперь вот думаю зря
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сомнительная выгода ссд диски продавать,проще сахар,
Пытался в Пушке взять 3 пачки сахара по 5 кг - выскакивала "неизвестная ошибка". Оставил в корзине одну - заказ прошел.
Это ограничение на все магазы сейчас, или только на УРки?
 
Последнее редактирование:
А под промики хоть нормально выдает сейчас? А то слил тут несколько 500/1500, теперь вот думаю зря
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пытался в Пушке взять 3 пачки сахара по 5 кг - выскакивала "неизвестная ошибка". Оставил в корзине одну - заказ прошел.
Это ограничение на все магазы сейчас, или только на УРки?
вот незнаю даже,я последний раз сахар в cmm заказывал в феврале с ашана курьером,подходил ксбермаркетятам и говорил,что все заказы на сахар на доставку мои,мол я самовывозом заберу,они всё притащили отдали,а вот на второй день оформлял,приехал,а мне их главный п..дор вышел и сказал,что всё отменил,мол езжай вставай куда хошь и жди курьера с доставкойи так оформляй,якобы им самовывоз не нужен такой,юмора я воббще не понял,я говорю нахера курьеру с 30 кг сахара таскаться,когда я сам подъеду заберу,а вы ставьте,что доставили.Он сказал всё равно типа заказывай на адрес и жди доставку.
 
2+к промо есть?
 
А под промики хоть нормально выдает сейчас? А то слил тут несколько 500/1500, теперь вот думаю зря
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пытался в Пушке взять 3 пачки сахара по 5 кг - выскакивала "неизвестная ошибка". Оставил в корзине одну - заказ прошел.
Это ограничение на все магазы сейчас, или только на УРки?
под промики не пробовал,но могут тоже полную сумму запросить при выдаче,время жалко просто на всё вот это,продавцы не в курсе,говорят-гони деньги,а не фантики) Не выкупай-если не лень, смм возвращает по жалобе через чат без проблем промики или баллы за пользу,главное написать,что не стал выкупать...ну и подождать нужно будет + промики ,ещё раз повторю,а то многие не верят,-теперь не шлют мне на почту,хотя и обещают именно на почту или в лк,как раньше,а смс присылают через несколько дней,после того,как зарегают офф.обращение,поймаешь смс-молодец ! Одновременно на почте просто появляется сообщение-ваше обращение N...закрыто-и фсё...
 
  • Like
Реакции: Jedi
июль23 всё? вы уже использовали этот пром, а я ещё нет, 1-ый раз :rolleyes:
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
ждём новый 1/2к...
неужели у вас дом сарай гараж квартира ещё не забиты ненужным продуктобытовым хламом?
частично просрал полторашки т.к. кроме отсутствия свободных картномеров абсолютно терялся что взять, ну если я не авитчик к примеру
 
неужели у вас дом сарай гараж квартира ещё не забиты ненужным продуктобытовым хламом?
Да не, не забиваю, кое что для сада огорода реально потребовалось, плюс доставка...
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Я Вам больше скажу, все население земли барыги, каждый что-то продает, самые глупые себя, те что поумнее продают что-то другим, а самые умные продают других.
Вы давайте не путайте умных и подлецов.
 
частично просрал полторашки т.к. кроме отсутствия свободных картномеров абсолютно терялся что взять, ну если я не авитчик к примеру
я беру запчасти на машину про запас. тоже масло мне в год надо минимум 6 канистр( меняю каждые 5тыс км) фильтров кучу разных, теже шаровые которые год- два, больше не ходят. где то в год на машину улетает 50-70тыс и это только на расходники. почему бы не сэкономить тыщ 30-40))) так я бы сейчас еще бы купонов 30 отоварил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы давайте не путайте умных и подлецов.
филосовский вопрос. вот представь чел подкрался со спины и втихаря как последний трус ударил в спину когда ты спал или отдыхал раслабленный. он герой или подлец? бить безоружного спящего. или ему надо было в глаза в глаза смотреть и драться на равных?
 
  • Like
Реакции: akvl
неужели у вас дом сарай гараж квартира ещё не забиты ненужным продуктобытовым хламом?
частично просрал полторашки т.к. кроме отсутствия свободных картномеров абсолютно терялся что взять, ну если я не авитчик к примеру
Нет не забиваю и продукты и вещи(обувь, одежда итд) только то что и так нужно и потребляется... Вот обьясните мне зачем заказывать лишнее личное которое не на продажу..Продукты не могут храниться вечно, портятся - опять же выкидывать придётся а в ненужных лишних вещях тоже какой смысл ? Ведь на это в любом случае ушли какие то деньги, в чём профит ? Опять же как то неправильно это не по феньшую, имхо..
 
Скажите,а вам часто приходит не тот товар?Я вот заказываю не так давно,первый раз столкнулась с таким.Мне вместо куклы дочке пришёл тюбик зелёной масляной художественной краски!🙂Написала обращение,завтра отнесу в Сбербанк,деньги вернуть обещали.Продавец в чате недоволен сотрудниками смм.🙂
 

Вложения

  • Screenshot_20230709-172049.png
    Screenshot_20230709-172049.png
    42,5 KB · Просмотры: 202
  • Like
Реакции: Juggler и Ленивый
я беру запчасти на машину про запас. тоже масло мне в год надо минимум 6 канистр( меняю каждые 5тыс км) фильтров кучу разных, теже шаровые которые год- два, больше не ходят. где то в год на машину улетает 50-70тыс и это только на расходники. почему бы не сэкономить тыщ 30-40))) так я бы сейчас еще бы купонов 30 отоварил.
все это брать на смм архи стрёмно, просто супер стремно
масла это ситил, там недавно 1000 бон на акк можно было в питере набрать, фильтра это надо было до или в начале сво брать, что и сделал, запчасти если машина не доходяга есть ещё где где остатки в хорошую цену, взял пару на мерс свой но не опять упаси господи смм вилд иль авито
 
  • Like
Реакции: kupik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.