МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Более того - для совсем новых, которые не научились ещё хоть немного историю сначала почитать :)
Ладно читать ленятся, в поиск то забить 5 сек
IMG_5958.jpeg
 
  • Like
Реакции: Jedi и madyrs
Мне вообще не присылал никогда подтверждение, деньги сразу списывались, а сегодня подтверждение запросил через смс
это от банка зависит, а не от смм
 
А давно ли смм перестал присылать смс для (3ds) подтверждения оплаты? пару дней назад спрашивали.
Может новшество для сумм меньше чего-то, но раньше за любую копейку запрос был. И карта не из сохранённых.
Иногда присылает, иногда нет. Скорее всего зависит от банка и платежной системы.
 
а я мороженое заказывала много раз. хорошо довезли. но тут больше зависит от конкретного даркстора с кликом или курьера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому на продукты в смс пришли, там срок какой?
До 10.07
 
  • Like
Реакции: Atsu
Страшно тут, строго, за флуд санкции)) я что-то заскучала, все посылки получила под 1.5/2, ничего больше не жду и не хочу)) даже на продукты пром затарила уже.
Кстати, звонит сборщик из ленты, говорит, что вышло мяса чуть больше по весу, тут я вспоминаю, что на карте, которой оплачивала, не оставила денег. Говорю, что сейчас закину деньги на карту и отзвонюсь в течение пары минут. Только я положила трубку, две смс с отказом в списании с этой карты... заказ соответственно в отмену. Это сборщик прикололся так или у них просто на кассе другие люди пробивают заказы?
 
Если заказ уже на три дня задерживается есть смысл писать в поддержку с расчетом на извинительный промокод?
есть,пиши прямо сразучто дайте промо за задержку доставки, уже штук 6 таких получил, только пока они не очень интересны. Номинал 200-500, на черный день лежат,когда вообще ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: telewap
Страшно тут, строго, за флуд санкции)) я что-то заскучала, все посылки получила под 1.5/2, ничего больше не жду и не хочу)) даже на продукты пром затарила уже.
Кстати, звонит сборщик из ленты, говорит, что вышло мяса чуть больше по весу, тут я вспоминаю, что на карте, которой оплачивала, не оставила денег. Говорю, что сейчас закину деньги на карту и отзвонюсь в течение пары минут. Только я положила трубку, две смс с отказом в списании с этой карты... заказ соответственно в отмену. Это сборщик прикололся так или у них просто на кассе другие люди пробивают заказы?
Пробивают сами сборщики. Что касается "отзвонюсь" - ни разу сборщики не снимали трубку когда им перезванивал, хотя может это мне так "везло".
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
подскажите пожалуйста, у всех проблема с обращением по заказам ? ни фото не загружаются, ни создать не могу....
 
подскажите пожалуйста, у всех проблема с обращением по заказам ? ни фото не загружаются, ни создать не могу....
Через мобильное приложение создавай или через чат с оператором
 
доставка по клику, курьер уже больше часа приехать не может. было у кого-нибудь такое? я уже не уверена, что стоит ждать. может курьера там машина сбила...
 
  • Wow
Реакции: Ольга11
на форуме или в смм?)
И там и там))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через мобильное приложение создавай или через чат с оператором
Через МП вообще не удобно, вечно просят скрины, которые на смарте не подкрутишь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

доставка по клику, курьер уже больше часа приехать не может. было у кого-нибудь такое? я уже не уверена, что стоит ждать. может курьера там машина сбила...
Ну вы даёте товарищи, выходной же
 
Пробивают сами сборщики. Что касается "отзвонюсь" - ни разу сборщики не снимали трубку когда им перезванивал, хотя может это мне так "везло".
Поняла, спасибо. Тогда получается, она звонила уже в момент оплаты заказа на кассе. Я не часто звонила сборщикам, но, когда приходилось, отвечали, наверное от сотрудника зависит и от загруженности.
 
в поддержке принимают фото в виде ссылки ? нигде не загружаются, с приложении тоже..
 
  • Like
Реакции: $0/\0
у самоката выходной?оО
Какой например бывший курьер, которы работал в офисе 5 дней, не захочет вызвать к себе такого же курьера в выходной, он же всю рабочую неделю мечтал сделать это с промиком
 
Здравствуйте, товарищи, новых нет промиков >50%?
 
доставка по клику, курьер уже больше часа приехать не может. было у кого-нибудь такое? я уже не уверена, что стоит ждать. может курьера там машина сбила...
прошло полтора часа с момента заказа курьера. смм поменял статус заказа на "получено". сижу в шоке: или кому-то мой заказ отдали, или курьер его себе забрал?
 
  • Wow
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.