МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну че, опять ни к чему не пришли? Раз мужики ломаются, предлагаю в кураторы кого-нибудь из женщин.
Они усидчивее и ответственнее. Atsu вон к примеру, она все равно все читает с раннего утра.
Ну или выдвигайте свои кандидатуры. Надо хоть что-то решить-то

Выдвигаю свою кандидатуру,
Моя программа - Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки!
 
Ну че, опять ни к чему не пришли? Раз мужики ломаются, предлагаю в кураторы кого-нибудь из женщин.
Они усидчивее и ответственнее. Atsu вон к примеру, она все равно все читает с раннего утра.
Ну или выдвигайте свои кандидатуры. Надо хоть что-то решить-то
Вишенку можно, она пишет редко но метко)
Или Пуговицу, но боюсь будет много банов)
 
Выдвигаю свою кандидатуру,
Моя программа - Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки!
Согласен.
Бан на сколько примешь ?
1- на неделю
2- на две недели
3- безсросчный
 
Сколько новорегов уже отправлено в баню за ИЮЛЬ?

у меня 2 новорега, но я курица в плане предохранения и кидала оба с приложухи, ибо через браузеры вылеты из акка ловлю, поэтому с них только с обнулёнышкиными шаманю
 
Охренеть,опять СММ исполняет. Сделал заказ в супермаркете с новорега и с новым кодом.Заказ минут пять создавался, потом прилетела сразу отмена. Думал спалился где-то. Через пол часа смотрю заказ вообще пропал и аккаунт стал девственно чистым. Сейчас зашёл, гляжу, а заказ опять появился и в статусе создано. Сейчас жду, подтвердит ли магазин. Вот такие вот баги у них опять начались.
 
Охренеть,опять СММ исполняет. Сделал заказ в супермаркете с новорега и с новым кодом.Заказ минут пять создавался, потом прилетела сразу отмена. Думал спалился где-то. Через пол часа смотрю заказ вообще пропал и аккаунт стал девственно чистым. Сейчас зашёл, гляжу, а заказ опять появился и в статусе создано. Сейчас жду, подтвердит ли магазин. Вот такие вот баги у них опять начались.
это давняя история, заказ привезут, всё будет тип-топ, просто глюк на этапе создания заказа
 
Согласен.
Бан на сколько примешь ?
1- на неделю
2- на две недели
3- безсросчный
у тебя бан за день фигурирует уже раз 10, ты как тот мент которому дали пистолет и ксиву и теперь машет ими при любом случае :megusta:
 
Вам так и не прислали рабочий 4/5 или он изначально был на ранее обнуленный акк и вам отказали в обращении?
Смс так и не пришло. Покопался в истории акка. Было обнуление.
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Смс так и не пришло. Покопался в истории акка. Было обнуление.
Если акк обнуленный, то вроде ошибка должна быть не по сроку действия, а что пром не существует или что-то такое? Хочу знать на будущее, мне с июня так и не ответили на обращение
 
СММ что-то чудит:
Заказал 4 товара у 3 продавцов:
  • 1 товар отправили сразу же.
  • 2 товар отменили через дней 5.
  • 3 товар отменили через неделю, 4 товар у того же продавца отправили через ещё пару дней. В итоге приходит 3 и 4 товар в одной коробке вместе. Причем за 3 товар уже вернули деньги
 
СММ что-то чудит:
Заказал 4 товара у 3 продавцов:
  • 1 товар отправили сразу же.
  • 2 товар отменили через дней 5.
  • 3 товар отменили через неделю, 4 товар у того же продавца отправили через ещё пару дней. В итоге приходит 3 и 4 товар в одной коробке вместе. Причем за 3 товар уже вернули деньги
Видимо сборщик запутался, сейчас много отмен из-за изменения курса доллара, приходит отмена по техническим причинам с просьбой перезаказать, пытаешься перезаказать а товар уже стоит на 30-50% дороже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.