МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо сборщик запутался, сейчас много отмен из-за изменения курса доллара, приходит отмена по техническим причинам с просьбой перезаказать, пытаешься перезаказать а товар уже стоит на 30-50% дороже
ага мне прод смарт не выслал походу из за этого, собака, по промику 4от5, зато эльдорадо демпингует, цены на многое понизили
 
Спасибки в акке СММ отображаются, а в СБОЛе с этим же телефоном-нет. Но, правда, фамилии разные... Если акк пересоздать, отобразятся в СБОЛе?
 
на многие симки пришли 1000\2000 на продукты но чето не дает заказать, пробую ленту и ашан и вылетает типа магазин временно не доставляет.. странно, раньше не было такого, наверное антифрод подкрутили, адреса менял не помогает..
 
  • Like
Реакции: Alex122
на многие симки пришли 1000\2000 на продукты но чето не дает заказать, пробую ленту и ашан и вылетает типа магазин временно не доставляет.. странно, раньше не было такого, наверное антифрод подкрутили, адреса менял не помогает..
Сегодня заказывал, всё ок
Возможно, затесался какой-то глючный товар в корзину, у меня раз попалась нетрадиционная куриная грудка, из-за которой писало "данный магазин временно недоступен для заказа", заменил и всё прошло. Правда, его ещё вычислить надо...
 
Если акк обнуленный, то вроде ошибка должна быть не по сроку действия, а что пром не существует или что-то такое? Хочу знать на будущее, мне с июня так и не ответили на обращение
Независимо от обнуления, пром должны скорее всего прислать в смс. Возможно в профиль выдали, но этого уже не узнать.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
на многие симки пришли 1000\2000 на продукты но чето не дает заказать, пробую ленту и ашан и вылетает типа магазин временно не доставляет.. странно, раньше не было такого, наверное антифрод подкрутили, адреса менял не помогает..
Я в УР заказывала. Там прошло
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
А давно ли смм перестал присылать смс для (3ds) подтверждения оплаты? пару дней назад спрашивали.
Может новшество для сумм меньше чего-то, но раньше за любую копейку запрос был. И карта не из сохранённых.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Если платить юмани, но кошелек не подтвержден, то, если заказ отменят, норм деньги обратно зачисляют?
 
грустный трамбон, получил неделю назад в сболе для 5 друзей пром 1,5к от 2к, написано было что действует до конца июля, но увы не было номеров пустых, сегодня надыбал наконец симок в своей деревне, вбил, а там дулю показали:recourse:, неужели так быстро высосали бюджет
 
грустный трамбон, получил неделю назад в сболе для 5 друзей пром 1,5к от 2к, написано было что действует до конца июля, но увы не было номеров пустых, сегодня надыбал наконец симок в своей деревне, вбил, а там дулю показали:recourse:, неужели так быстро высосали бюджет
такие за сутки умирают
 
  • Sad
  • Like
Реакции: EVK и bionetix
Тут на холодильник жаловались что везут долго или плохое, холодос мск тоже актуально? Так же передают в другую доставку и квашеное привозят?
 
А давно ли смм перестал присылать смс для (3ds) подтверждения оплаты? пару дней назад спрашивали.
Может новшество для сумм меньше чего-то, но раньше за любую копейку запрос был. И карта не из сохранённых.
Мне вообще не присылал никогда подтверждение, деньги сразу списывались, а сегодня подтверждение запросил через смс
 
Работайте!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Долго ты спал, его уже и без хайда тут слили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

грустный трамбон, получил неделю назад в сболе для 5 друзей пром 1,5к от 2к, написано было что действует до конца июля, но увы не было номеров пустых, сегодня надыбал наконец симок в своей деревне, вбил, а там дулю показали:recourse:, неужели так быстро высосали бюджет
Эти промики живут 2 дня максимум
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и bionetix
Тут на холодильник жаловались что везут долго или плохое, холодос мск тоже актуально? Так же передают в другую доставку и квашеное привозят?
Я бы мороженое не заказывал бы, а остальное нормально довезут
 
  • Like
Реакции: vova_nike и KOHb B TPYCAX
Я бы мороженое не заказывал бы, а остальное нормально довезут
а я мороженое заказывала много раз. хорошо довезли. но тут больше зависит от конкретного даркстора с кликом или курьера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому на продукты в смс пришли, там срок какой?
 
на многие симки пришли 1000\2000 на продукты но чето не дает заказать, пробую ленту и ашан и вылетает типа магазин временно не доставляет.. странно, раньше не было такого, наверное антифрод подкрутили, адреса менял не помогает..
не подкрутили, а выкатили новый пром....магазин временно не доступен - означает курьеров нет из-за наплыва заказов "новых" пользователей )
в смм такая особенность, что при недостаточности курьеров отключают видимо до конца дня магазин (поэтому и не дает выбрать доставку на другие дни)
Попробуйте завтра с утра, если промо, конечно доживет , а то "новые пользователи" изголодались по промо:trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.