МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я что-то в небольшом, мягко говоря, удивлении, сколько людей, прочитав в описании промика что он до 31го июля, поверили Грефу 🤣 Святая простота.
 
дозвонилась в саппорт самоката. потрясающие диалоги:
- здрасьте, мне посылка не пришла. в статусе получено, но курьера нет, посылки нет.
- посылка, да? через смм, да? я сейчас позвоню курьеру и перезвоню
прошло 10 минут
- вы тут звонили. вам посылка не пришла, да? а вы ее сегодня заказывали? а, уже полтора часа прошло, как нажимали вызов курьера? прям кнопку нажимали? я перезвоню вам
- эээ, что курьер-то сказал?
- курьер трубку не берет. я вам перезвоню через 10 минут
прошло еще 10 минут
- здравствуйте, вам там посылка не пришла. вы ее точно сегодня вызывали? через сбермаркет, да? я вам перезвоню
- эээ.... когда перезвоните?
- через 10 минут!
*режим хатико вкл*
Все понятно, курьер пьян, и судя по диалогу они пили вместе с оператором)
 
я что-то в небольшом, мягко говоря, удивлении, сколько людей, прочитав в описании промика что он до 31го июля, поверили Грефу 🤣 Святая простота.
нифига, одно дело кидать пром выборочно на яблоки и всего на пару дней, а другое раздать всем андрюхам с месячным временным интервалом.
на будущее просто надо понимать что 300 тыс активаций это для сбера капля в море, не врёт чертяка
З,Ы, кстати я с ними (сам сбер, далее смм) на неделе очень долго ругался по поводу данного прома, какого хера он не фурычит у моих дружбанов, большая часть операторов смм даже не знала что такие промы вообще кому то рассылались, правды не добился конечно, но хотя бы говна им накидал от души дабы не расслаблялись, а к вечеру ещё под руку см подвернулись, что редкость редкостная, ну и им тоже не отказал в какахах.
:oops:
 
Последнее редактирование:
ну в итоге самокат послал меня нафиг, типа посылки нет, не было и вообще, иди отсюда в сберлогистику, это они не привезли до самоката. почему получено? нууу, не знаю, обратитесь в сберлогистику.
куда пожаловаться на саппорт самоката?
Приди к ним в дакрстор
3.png
 
Все понятно, курьер пьян, и судя по диалогу они пили вместе с оператором)
ой, куда он только меня не слал... и доставка у них до 23 работает, приходите завтра типа (а я-то оформляла еще 22 не было), и даркстор ее не получал, она едет где-то еще (а статусы "у курьера" и "получено" она видимо случайно получила) и вообще... не смог ничего придумать в итоге и просто отправил в логистику, чтоб отвязалась. расскажу потом, чем закончатся приключения моего рюкзачка
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
А давно ли смм перестал присылать смс для (3ds) подтверждения оплаты? пару дней назад спрашивали.
Может новшество для сумм меньше чего-то, но раньше за любую копейку запрос был. И карта не из сохранённых.
Продолжает присылать даже на списание нескольких рублей, возможно какой-то конкретный банк отключил
 
  • Like
Реакции: Atsu, Georg99 и Dobr66
  • Like
Реакции: Ленивый
А после того, как все это запомнят, их не хватит и на два...
меня лично тормознуло отсутствие свободных номеров и карт, ну и конечно месяц срока раслабило дырку
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
ну в итоге самокат послал меня нафиг, типа посылки нет, не было и вообще, иди отсюда в сберлогистику, это они не привезли до самоката. почему получено? нууу, не знаю, обратитесь в сберлогистику.
куда пожаловаться на саппорт самоката?
В сберлогистику. Возможно на Дарк поступил заказ, они его не нашли , заказ закрыли а робот Сбера сразу после нажатия кнопки пишет передано Курьеру, а затем по умолчанию закрывает ,хотя ещё и не передавали ничего . Возможно действительно статус посылки некорректный. А по хорошему просто создать обращение в смм со статусом товар не получен, возврат средств.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
А после того, как все это запомнят, их не хватит и на два...
Может быть, я все не использовал потому что рассчитывал хотя бы дней на 10, но в следующий раз(надеюсь он будет) нужно будет сразу все тарить
 
что то пошло не так... это что значит?
что акк плохо пересоздан...
или
советую подрочить промиком(дрючить кнопку применить), сработает 100% я токашо отоварил холодильник
сберайди обязателен
 
что акк плохо пересоздан...
или
советую подрочить промиком(дрючить кнопку применить), сработает 100% я токашо отоварил холодильник
сберайди обязателен
если первый заказ был отменен, аккаeнт все равно подходит под такой промик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.