МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на любой заказ - второй, третий, n-ый
думаю речь об этом шла, но я не уверен, подпись украл вместе с промокодом
этим промикам уже месяца 4. если не больше. они работают 1 раз на акк.
но товары под промики ограничены определенными категориями. то есть промокод действует не на все.
раздел мегавыгода это умные ритейлы и там только на разделы (продукты, красота, товар для дома или дачи)

это очень старые промокоды в шапке они вроде тоже есть.
 
  • Like
Реакции: econoob
этим промикам уже месяца 4. если не больше. они работают 1 раз на акк.
но товары под промики ограничены определенными категориями. то есть промокод действует не на все.
раздел мегавыгода это умные ритейлы и там только на разделы (продукты, красота, товар для дома или дачи)

это очень старые промокоды в шапке они вроде тоже есть.
ну да, увидел
подтер, в посте шли вместе с 1000/2000
думал свежее что-то
 
  • Like
Реакции: Atsu
@Atsu и @qwertyk со стороны это кажется смешно, но на самом деле геморрой ещё тот.
Модераторы работают бесплатно и чтобы Вам было комфортно общаться, мы тратим своё личное время.
я просто в игнор закидываю особо одаренных и они мне не мешают "общаться". у меня там уже под 150 юзеров накопилось за всё время. ты у меня тоже кстати в игноре как то был когда устроил срач в озон теме на 2-3 страницы с каким то челом
Извини, всё что сейчас ты написал ..... Упирается в одну и ту же стену, нужен модератор для всего этого, но а так как из вашего сообщества нет желающих, то будет как сейчас происходит=> репорт=>удаление и так далее ...
а в чем суть куратора темы? модер одной темы? куратору предлагается читать весь этот флуд по 20 сообщений в час и удалять его облегчив работу модеров? какие возможности вообще имеются у куратора? удаление и редактирование всех сообщений в теме? всё?)
а куратору можно свои правила выдумывать типа запрещено срать в теме больше 3 раз в день? чтобы люди подумали 10 раз прежде чем что то написать и не устраивали из форума чатик в тг
 
Смм 1000/2000 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а я правильно понимаю, что теперь из-за этого гражданина нельзя скинуть промо, так как это будет = раскрытию хайда)))))
 
отличается тем, что если у тебя закуп ровно на 2к и какую-то позицию отменяют, а в соответствующей графе стоит "не заменять и не звонить", то промо слетает и ты платишь по полной цене
Так давно уже не слетает, просто пропорционально уменьшается.
 
а я правильно понимаю, что теперь из-за этого гражданина нельзя скинуть промо, так как это будет = раскрытию хайда)))))
нет, если пром в свободном доступе, эти правила не работают
 
Какой тут хайд ? Вбивайте месяц+год, и будем вам 1 от 2
 
Ааааааа, нифуя себе... :foreveralonehappy:
Не верю собственным глазам! :derphappycry:
Даже и не надеялся от этих извергов
Мне прислали промик 2/3 на акке где я писал-ругался насчёт того, что всё поотменяли как пришло на почту и увезли восвояси
В смс, хотя спрашивали почту
И он работает на любом акке
А я уже со страху, что всё меганужное отобранное не дай бог закончится (там части от целого), купил всё под бонусы (
Как лучше, применить на том, где дали или на другом, где я бонусы коплю, не забанят его, а то там прилично уже накоплено и его не обнулишь из-за всяких обращений, ссыкотно?

Так что у кого тоже отобрали нажитое тяжким абузом - требуйте восстановления справедливости (промика)

Блин, на остальных отменили частично и причём когда первые части уже были получены, там ничё не вытрясешь
 
скажите пожалуйста, в лк пишет, что заказ хранится в постамате до 10 числа, в смс пишут до 8. кому верить?) и что будет если не забрать в срок? отмена или отдадут в отделение сбера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.