МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще на СМ доставка дешевле, у меня в Воронеже СММ уже месяца 1.5 как доставка стала 129 руб. из крупных супермаркетов, а на СМ все еще 59 руб. сборка и доставка
А с самовывозом промокод применить можно?
 
скажите пожалуйста, в лк пишет, что заказ хранится в постамате до 10 числа, в смс пишут до 8. кому верить?) и что будет если не забрать в срок? отмена или отдадут в отделение сбера?
Верить смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ааааааа, нифуя себе... :foreveralonehappy:
Не верю собственным глазам! :derphappycry:
Даже и не надеялся от этих извергов
Мне прислали промик 2/3 на акке где я писал-ругался насчёт того, что всё поотменяли как пришло на почту и увезли восвояси
В смс, хотя спрашивали почту
И он работает на любом акке
А я уже со страху, что всё меганужное отобранное не дай бог закончится (там части от целого), купил всё под бонусы (
Как лучше, применить на том, где дали или на другом, где я бонусы коплю, не забанят его, а то там прилично уже накоплено и его не обнулишь из-за всяких обращений, ссыкотно?

Так что у кого тоже отобрали нажитое тяжким абузом - требуйте восстановления справедливости (промика)

Блин, на остальных отменили частично и причём когда первые части уже были получены, там ничё не вытрясешь
Отобрали имеется ввиду отменили заказ не доставив или доставив без выдачи заказа?
 
  • Like
Реакции: Juggler
я просто в игнор закидываю особо одаренных и они мне не мешают "общаться". у меня там уже под 150 юзеров накопилось за всё время. ты у меня тоже кстати в игноре как то был когда устроил срач в озон теме на 2-3 страницы с каким то челом

а в чем суть куратора темы? модер одной темы? куратору предлагается читать весь этот флуд по 20 сообщений в час и удалять его облегчив работу модеров? какие возможности вообще имеются у куратора? удаление и редактирование всех сообщений в теме? всё?)
а куратору можно свои правила выдумывать типа запрещено срать в теме больше 3 раз в день? чтобы люди подумали 10 раз прежде чем что то написать и не устраивали из форума чатик в тг
Ого приятно, что ещё помнишь меня по Озону ( было время, наводил шухера, представляю как было не легко чистить за мной весь этот срач :) ), но сейчас уже увы, не могу такого позволить ( перешёл на сторону добра ) )
Что касается, куратора, то тут всё очевидно, он просто следит за этой темой, в другие разделы не лезет, может спокойно общаться и даже сообщу тебе "тайну" - может безнаказанно флудить ( конечно в рамках правил )...
 
Промокод ИЮЛЬ23 на Сбермегамаркет даст скидку -1000 рублей на первый заказ от 2000 рублей. Без СберID, достаточно регистрации по номеру телефона.
 
Кто такой - моракс? Со мной можно делиться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да ну нах. пусть лучше отменят, чем в бан по карте улететь. Весовые товары очень редко заказываю, т.к. там ВЫБИРАТЬ надо, а эти пидо**** пихают, что не попадя.
Вот ниразу брака по весовому не привезли, всегда хорошо выбирают, да и лично наблюдал как заказы собирают
 
до завтра не доживет скорее всего)
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
Вот ниразу брака по весовому не привезли, всегда хорошо выбирают, да и лично наблюдал как заказы собирают
Это когда запары нет и сборщики вменяемые. Но исключения встречаются. И если вы не видели не значит что этого нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как раз-таки раньше не слетал, сейчас слетает
Шо, опять..? Хм значит скоро по новой начнет применяться полностью на любую часть заказа после частичной отмены)
 
могут забанить из-за того, что получателем указан номер, с которого уже был заказ, но профиль обнулён?
 
Что касается, куратора, то тут всё очевидно, он просто следит за этой темой, в другие разделы не лезет, может спокойно общаться и даже сообщу тебе "тайну" - может безнаказанно флудить ( конечно в рамках правил )...
Тогда тема превратиться в монолог одного куратора и нужно будет создавать кураторов над куратором)
 
Отобрали имеется ввиду
Сделал заказы, всё отправили, всё приехало, было готово к выдаче и через несколько минут поехало обратно, даже в акках только через время заказы отменились. Получить такое невозможно, даже если бежать галопом, тк требование на возврат обычно передаётся заранее, просто статусы тормозят
И так дофига, но только на одном акке отменили всё полностью, на других частично
По срокам всё было с запасом, даже что-то раньше времени приехало, просто смм - пид@расы всё поотбирали (
IMG_20230708_173010.jpg
 
На обнуленном после применение промика, через 5 минут бан пл прилетел, главное чтобы заказ только не отменили, а так пусть банят сколько хотят)
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Флудящий куратор может быть еще опаснее сомнительных персонажей)
Не согласен, когда тебе вешают ачивку = ты должен соответствовать ( если конечно не долбоёб :) )
 
Это когда запары нет и сборщики вменяемые. Но исключения встречаются. И если вы не видели не значит что этого нет)
Понятно что есть, даже товар по срокам может тухлый быть, знакомому так молоко привезли, сроки норм, вкус уг, написал им, привезли другое, тухлое не стали забирать
 
Так профессионалы подскажите. Если на номер был зареган сбер айди. а если взять войти по номеру телефона. Это ж получается другой акк?! Пиздов бана за это не дадут?
 
На обнуленном после применение промика, через 5 минут бан пл прилетел, главное чтобы заказ только не отменили, а так пусть банят сколько хотят)
если не отменили до бана - доедет
а вот мне отменили на обнуленном
зарегал новый - прошло
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Только что привезли доставку из пятерочки см 1000/2000(оно походу для всех новорегах - новое устройство - и промо). Минус 30р. вирт мегафона. Для себя очень даже норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.