МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никогда не привязываю карту, и вам не советую. боязно, что данные моей карты где-то есть. боюсь, что могут без моего согласия сохранить. но сейчас все платежи через подтверждения идут - и слава богу.
не вариант не привязывать карту, если есть весовой товар или какая-нибудь позиция отсутствует, т.к. в этом случае не смогут списть нужную сумму, а это вытекает в отмененный заказ, если к номеру, который указан в заказе, не привязан сбербанк

а для того, чтобы карта не утекла надо делать покупки с виртуальной и по окончанию выставлять лимит или блокировать
 
я бы сказал "не всегда так было", сейчас только так (СПб)
Возможно и правда так, последнее время абузил именно СММ... но всегда старался на карте держать запас на 50-150 рублей, что б при отмене купона - они не списали лишнего...
 
моракс с вами не делится?
Кто такой - моракс? Со мной можно делиться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не вариант не привязывать карту, если есть весовой товар или какая-нибудь позиция отсутствует, т.к. в этом случае не смогут списть нужную сумму, а это вытекает в отмененный заказ, если к номеру, который указан в заказе, не привязан сбербанк
Да ну нах. пусть лучше отменят, чем в бан по карте улететь. Весовые товары очень редко заказываю, т.к. там ВЫБИРАТЬ надо, а эти пидо**** пихают, что не попадя.
 
моракс с вами не делится?
А зачем ? :)
@moraxs это моракс а @Din@miT это динамит , мы не пересекаемся.
Вот уже написал ответы на ранее непрочитанное, но после этого сообщения и всё удалил.
Может проще сделать? Новая тема СберМегаМаркет [Флудильня]
В шапке ссылка на неё и предупреждение, что если писать в эту тему, то будет предупреждение и бан (ну там по срокам в зависимости от злостности).
Больше это никак не решится.
Нет промиков - плач Ярославны, постоянные вопросы - работает ли, почему кончилось, когда будет.
Есть промики - радостные рапорты о том, как первый пошёл... второй пошёл... третий пошёл... первый отменился... второй отменился... забанили
Ну и промежуточная стадия - у меня в 12:07 уже не сработал (+скрин на весь экран) - нет в 12:08 ещё получилось (+ скрин) и так ещё сутки обсуждение, пациент жив или мёртв, а вот я пришёл с ночной смены, такой облом, почему на мне закончилось...
Извини, всё что сейчас ты написал ..... Упирается в одну и ту же стену, нужен модератор для всего этого, но а так как из вашего сообщества нет желающих, то будет как сейчас происходит=> репорт=>удаление и так далее ...
 
Да ну нах. пусть лучше отменят, чем в бан по карте улететь. Весовые товары очень редко заказываю, т.к. там ВЫБИРАТЬ надо, а эти пидо**** пихают, что не попадя.
в бан по карте не улетаешь, если покупаешь с виртуальной и под каждый 2ой заказ перевыпускаешь
не у всех продовольственная корзина состоит из полуфабрикатов. мясо, овощи, фрукты идут в 99% случаев весовыми, а на случай, если кладут неликвид, есть поддержка, которая вернет тебе деньги за позицию
 
  • Like
Реакции: EVK и РоМандарин
Последнее редактирование:
Сразу видно новорега на форуме
Я сюда вообще попал по теме "30 лет мегафону" и щас у меня, у жены, у папы - бесплатная связь, как они говорят навсегда. А СММ - это я комп себе собираю со скидкой. А абуз - это приятный бонус)
 
я уверен что там промо с названием месяца)) зачем такой хайд?

ну и если надо кому:
На любой заказ МЕГАВЫГОДА или МЕГАСММ - скидка 500/1500₽ (не тестил)
это только на раздел мегавыгода. То есть из ритейлов или холодильника. не на все
 
это только на раздел мегавыгода. То есть из ритейлов или холодильника. не на все
на любой заказ - второй, третий, n-ый
думаю речь об этом шла, но я не уверен, подпись украл вместе с промокодом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.