МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
абуз см чем-то отличается от смм? там 1000/2000 всем раздают с нового устройства.
 
  • Like
Реакции: Atsu
абуз см чем-то отличается от смм? там 1000/2000 всем раздают с нового устройства.
отличается тем, что если у тебя закуп ровно на 2к и какую-то позицию отменяют, а в соответствующей графе стоит "не заменять и не звонить", то промо слетает и ты платишь по полной цене
 
Отличается тем, что нельзя обнулить ак.
а вирт номер значит ок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отличается тем, что если у тебя закуп ровно на 2к и какую-то позицию отменяют, а в соответствующей графе стоит "не заменять и не звонить", то промо слетает и ты платишь по полной цене
это как, если уже оплатил?
 
@Atsu и @qwertyk со стороны это кажется смешно, но на самом деле геморрой ещё тот.
Модераторы работают бесплатно и чтобы Вам было комфортно общаться, мы тратим своё личное время.
 
отличается тем, что если у тебя закуп ровно на 2к и какую-то позицию отменяют, а в соответствующей графе стоит "не заменять и не звонить", то промо слетает и ты платишь по полной цене
А в СММ как с этим делом?
Заказывал пару раз, но в такую ситуацию не попадал
 
А что у них с сайтом творится? Пытаюсь удалить аккаунты, меняю IP адрес, а оно постоянно в блок кидает или капчи вылезают. Такое чувство, что бан по подсети они бахнули.
 

Вложения

  • ip_smm.png
    ip_smm.png
    11,4 KB · Просмотры: 59
@Atsu и @qwertyk со стороны это кажется смешно, но на самом деле геморрой ещё тот.
Модераторы работают бесплатно и чтобы Вам было комфортно общаться, мы тратим своё личное время.
с рефок не капает?
 
  • Haha
Реакции: EVK
А что у них с сайтом творится? Пытаюсь удалить аккаунты, меняю IP адрес, а оно постоянно в блок кидает или капчи вылезают. Такое чувство, что бан по подсети они бахнули.
В хроме последнюю неделю такую же проблему ловлю, браузер попробовать сменить
 
Вчера в 17:30 получаю смс: "Доставку ХХХ получите у сотрудника Сбера до 9.07 включительно". Но блин, 9го в Сбере выходной. Фактически один день дается на получение. Не дозвониться, в чате сберлоги четыре часа ответа жду...
 
А в СММ как с этим делом?
Заказывал пару раз, но в такую ситуацию не попадал
в смм все вообще зашибись, если нет какого-то товара, то вычитают его полную стоимость и иногда получалось так, что идет отмена продуктов на 1к и тебе привозят товар на 1к и 1к возвращают на карту и получается бесплатный заказ
 
А в СММ как с этим делом?
Заказывал пару раз, но в такую ситуацию не попадал
В СММ не слетает промокод при уменьшении суммы - цены фиксируются в момент заказа
 
отличается тем, что если у тебя закуп ровно на 2к и какую-то позицию отменяют, а в соответствующей графе стоит "не заменять и не звонить", то промо слетает и ты платишь по полной цене
Не всегда так происходит, бывало что при отмене каких-то позиций суммарная цена заказа падала меньше купона - ввсе пересчитывало пропорционально.

А еще на СМ доставка дешевле, у меня в Воронеже СММ уже месяца 1.5 как доставка стала 129 руб. из крупных супермаркетов, а на СМ все еще 59 руб. сборка и доставка
 
  • Like
Реакции: EVK
Не всегда так происходит, бывало что при отмене каких-то позиций суммарная цена заказа падала меньше купона - ввсе пересчитывало пропорционально.

А еще на СМ доставка дешевле, у меня в Воронеже СММ уже месяца 1.5 как доставка стала 129 руб. из крупных супермаркетов, а на СМ все еще 59 руб. сборка и доставка
я бы сказал "не всегда так было", сейчас только так (СПб)
 
  • Like
Реакции: EVK
если карта привязана
никогда не привязываю карту, и вам не советую. боязно, что данные моей карты где-то есть. боюсь, что могут без моего согласия сохранить. но сейчас все платежи через подтверждения идут - и слава богу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.