МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так профессионалы подскажите. Если на номер был зареган сбер айди. а если взять войти по номеру телефона. Это ж получается другой акк?! Пиздов бана за это не дадут?
Тот же самый, не дадут
 
Только что привезли доставку из пятерочки см 1000/2000(оно походу для всех новорегах - новое устройство - и промо). Минус 30р. вирт мегафона. Для себя очень даже норм.
что конкретно привезли?
 
Если заказ уже на три дня задерживается есть смысл писать в поддержку с расчетом на извинительный промокод?
 
могут забанить из-за того, что получателем указан номер, с которого уже был заказ, но профиль обнулён?
маловероятно. по моим наблюдениям банят по ip и устройствам. чтобы бан словить по имени или адресу - это надо сильно постараться (проф абузеры наверно подтведят). Не претендую на истину, просто мысли.
 
Что касается, куратора, то тут всё очевидно, он просто следит за этой темой, в другие разделы не лезет, может спокойно общаться и даже сообщу тебе "тайну" - может безнаказанно флудить ( конечно в рамках правил )...
Че флудить-то. Либо назначайте qwertyk , либо в бан его за несознательность
 
Если заказ уже на три дня задерживается есть смысл писать в поддержку с расчетом на извинительный промокод?
200/500 дадут. В теме так и укажи дайте промо на новый заказ , так как долго жду.
 
  • Like
Реакции: telewap
Че флудить-то. Либо назначайте qwertyk , либо в бан его за несознательность
Хорош :)
На слабо меня не бери, а то... ну ты понял.
П.С. если серьезно, то задолбали Вы уже, ну постоянно репорты на флуд.
Организуйтесь как то, все же взрослые мужики и женщины в теме , а ведёте себя .... как не знаю кто.
 
Когда же мне уже позвонят.... даже как-то обидно, всем звонят, а мне нет...
400 раз мне звонили как то на один наомер в течении дня)) делают 3-4 гудка и снова наяривают пока не ответишь
458 раз если быть точнее))
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
Ты бы хоть номер заказа забрюлил, зачем светишь себя?
Да пох. Заказ получен, номер виртуальный.
Удалил на всякий случай. Вдруг тут агенты СММ трутся? А они тут 100% есть)
 
Тухляк, годный только на еду, но в см можно и так было с такой скидкой, плюс спасибки приминить еще.
А остальное почти все настолько по завышенной цене, что на озоне или ям дешевле, чем с 50% скидкой на смм.
У меня вот появилась хотелка, на смм с 1500/2000 вышло бы 500р, а на озоне и ям это же стоит 700р, до понедельника подожду что-то нормальное, если не будет, то пойду на озон.
 
  • Like
Реакции: Lololn1
Хорош :)
На слабо меня не бери, а то... ну ты понял.
П.С. если серьезно, то задолбали Вы уже, ну постоянно репорты на флуд.
Организуйтесь как то, все же взрослые мужики и женщины в теме , а ведёте себя .... как не знаю кто.
Уберите с этой темы кнопку репорта))
 
Тухляк, годный только на еду, но в см можно и так было с такой скидкой, плюс спасибки приминить еще.
А остальное почти все настолько по завышенной цене, что на озоне или ям дешевле, чем с 50% скидкой на смм.
У меня вот появилась хотелка, на смм с 1500/2000 вышло бы 500р, а на озоне и ям это же стоит 700р, до понедельника подожду что-то нормальное, если не будет, то пойду на озон.
Все верно! Пугайте Грефа, чтобы выкатил 1500/2000, а то мы все уйдем в другое место покупать, пусть боится и ценит нас)
 
Вот мне как многодетному отцу - 50% скидки на продукты это прям офигенно!
А что тогда на см не берете, с той же скидкой, только удобней сервис и можно нормально замены делать, а не по полной стоимости как на смм. И вариантов кодов больше 500, 750 и 1000.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Между прочим, флуд тут вполне приличный, больше всего мусора от тех, кто не хочет читать даже пару страниц и спрашивает одно и то же по тыще раз подряд и кто выпрашивает промики. Особенно во время этих самых промиков.
Не видали вы настоящего флуда...
Справедливо.
С возвращением из бана :)
Из какого бана? Когда лайкать не дают - это типо бан?
А скока лайков в день разрешено официально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.