МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какие нибудь промики смм 1/2 ?
Нужен spf
 
Не удаётся создать обращение по товару с браком. На последнем этапе после нажатия на кнопку "Отправить обращение" бесконечное ожидание. Пробовал на разных браузерах.
В мобильном приложении надо оформлять. Сам два дня так сидел и глядел на колесико крутящееся.
 
  • Like
Реакции: san978
Скорее тот случай, когда небезопасный впн используешь. Он все введенное записывает.
Через "не безопасный" VPN не может просто так считывать информацию, которую ты вводишь на сайте, т.к. сайт шифрует трафик. Другое дело, если для использования VPN вы ставите какой-то левый софт (openvpn - это нормальный софт). Утечка где-то в другом месте, я бы поднапрягся, если бы мне через 5-10мин. позвонили мошенники.
 
  • Like
Реакции: acidant и Xaoc
А из госуслуг ещё никому не звонили? Говорят, там минимум двухфакторная наё... Сначала рассказывают, что взломали, потом звонит майор, типа им передали дело.
Я ответил, что у меня нет госуслуг, Меня уверили, что я точно их открывал, но забыл. Я сказал. что склерозом не страдаю. Они ответили, что госуслуги всем(!) открываются автоматом. Потом сами бросили трубку, видимо, я не так отвечал, как у них в сценарии.
В любой непонятной ситуации говори - вечер в хату, а дальше действуй по обстоятельствам, но с вероятностью 99% они тупо повесят трубку ну или просто пошлют, ибо все рухнуло
 
А программа лояльности банится на ак или на сбер ид?
 
В мобильном приложении надо оформлять. Сам два дня так сидел и глядел на колесико крутящееся.
два дня так сидел и глядел на колесико? И как,Дзэн словил?
 

Вложения

  • spinner-icon-0.gif
    spinner-icon-0.gif
    124,7 KB · Просмотры: 23
А программа лояльности банится на ак или на сбер ид?
На акк. Отвязываете айди, удаляете акк, создаёте через несколько дней новый на тот же айди - бана нет.
 
В любой непонятной ситуации говори - вечер в хату, а дальше действуй по обстоятельствам, но с вероятностью 99% они тупо повесят трубку ну или просто пошлют, ибо все рухнуло
Я их уже два дня на х@й посылаю, а они все ждут когда я протрезвею. Если бы они еще знали, что мне спиртное категорически нельзя.
 
а у вас отменяли товары с любым промокодом?у меня пару товар с 2/3 и пару обычных с 1/2.Часть товар как то прошла из той же партий часть нет вот и думаешь как это работает)
а сейчас есть рабочие 2/3 1/2 ??
 
На акк. Отвязываете айди, удаляете акк, создаёте через несколько дней новый на тот же айди - бана нет.
Бана нет когда другое устройство. Удалял - тут же снова регался и бана нет. Ну только ПЛ банили, но это и так понятно.
 
На акк. Отвязываете айди, удаляете акк, создаёте через несколько дней новый на тот же айди - бана нет.
Перерегался после бана, один х забанили, но заказ привезли
 
я не заморачиваюсь с ними ещё в разговоры вступать,время жаль-запись всех разговоров ведётся на ксиаоми автоматически на всякий случай,они сразу сами себя выдают,вчера звонок очередной от сотрудника полиции типа
-Могу я услышать Татьяну .. женское фио ,которое в смм на акке привязано к номеру
-Я отвечаю басом - это я,просто я пол сменила...
-он тут же себя выдаёт-дак ты пидор говорит.....
-Мудак,отвечаю,пидор-ты,а я трансгендер так-то.... и на этом разговор окончен...
Где это у тебя автоматическая запись?
 
Где это у тебя автоматическая запись?
в телефонах во всех ксиаоми записи разговоров во всех в смартах функция- автозапись,уже 5 лет пользую, даже если не помню,кто звонил и о чём говорил-нажимаю на номер,все разговоры за 5 лет сидят там,гига 3 всего+продублировал в комп
 
в телефонах во всех ксиаоми записи разговоров во всех в смартах функция- автозапись,уже 5 лет пользую, даже если не помню,кто звонил и о чём говорил-нажимаю на номер,все разговоры за 5 лет сидят там,гига 3 всего+продублировал в комп
в гуглозвонилке такого сейчас нет. там в стоке только ручная запись с предупреждением. но если поставить индонезийскую прошивку, то да - автоматом записываю все звонки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто хочет пожрать за пол цены? Есть промокод 1000\2000 на Сбермаркет
Ну так выкладывай под не большой хайд.
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Смотрю тут много сознательных пользователей.
Заканчиваем репорты отправлять, выбирайте себе куратора и наведите порядок в ветке.
Всю тему "жалоб" заспамили , совесть имейте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.