МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2023-07-07-11-00-53-639_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2023-07-07-11-00-53-639_ru.sberbankmobile.jpg
    133,7 KB · Просмотры: 312
  • Screenshot_2023-07-07-13-31-10-808_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2023-07-07-13-31-10-808_ru.sberbankmobile.jpg
    395,6 KB · Просмотры: 305
промики есть щас какие нить рабочие кроме как из сбола?
 
промики есть щас какие нить рабочие кроме как из сбола?
Дефицит промокодов на данный момент составляет 90%.
При полной укомплектованности промокодами, мы бы писали здесь в 5 раз меньше.
 
это для того, чтобы сказать, что твой дальний родственник из Африки оставил тебе 100 коров в наследство и целое племя
тоже два раза звонили даже видео , я беру трубку и они сразу сбрасывают
 
И я жду с нетерпением звонка,а они не звонят,грустно.
А из госуслуг ещё никому не звонили? Говорят, там минимум двухфакторная наё... Сначала рассказывают, что взломали, потом звонит майор, типа им передали дело.
Я ответил, что у меня нет госуслуг, Меня уверили, что я точно их открывал, но забыл. Я сказал. что склерозом не страдаю. Они ответили, что госуслуги всем(!) открываются автоматом. Потом сами бросили трубку, видимо, я не так отвечал, как у них в сценарии.
 
Мне часто звонят мошенники (из полиции) через 5-10 секунд после оформления заказа на Мегамаркете.
Причём мошенник называет меня именно так, как я указал в заказе.
Скорее всего Сбербанк продаёт наши данные из своих баз напрямую мошенникам.
Скорее тот случай, когда небезопасный впн используешь. Он все введенное записывает.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Сегодня сделал заказ в супермаркет на старый акк, на который прислали смс с промиком foods*** 1т от 2. Сразу же прилетел блок и заказ отменен. Позвонил, составили обращение. Кому то разблокировали в последнее время? Перед этим за час сделал с другого акка, на который тоже пришел промик foods***, аналогичный заказ в тот же магазин, адрес -только дом, карта другая, тот подтвержден.
Заказ не отменили, но на следующий день прилетел бан. Такая же ситуация, старый акк(последний заказ в апреле), foods**** 1/2
Маринка составила обращение и ̶п̶о̶с̶л̶а̶л̶а̶ ̶н̶а̶ ̶х̶е̶р̶ пообещала разобраться...
 
  • Like
Реакции: Ser_g
После 4/5 в неловкой ситуации. Боязно акк обнулять, тк 1 пром просрал таким образом.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
а у вас отменяли товары с любым промокодом?у меня пару товар с 2/3 и пару обычных с 1/2.Часть товар как то прошла из той же партий часть нет вот и думаешь как это работает)
 
Опять мегамаркет повис, заказы с фантомной отменой
 
Кто знает, сейчас школьников которые продают симки, пинают за продажу без паспорта? До войны ещё, брал так пару штук за 500, правда школьницы долго выясняли засланный ли я
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
Не удаётся создать обращение по товару с браком. На последнем этапе после нажатия на кнопку "Отправить обращение" бесконечное ожидание. Пробовал на разных браузерах.
 
Кто знает, сейчас школьников которые продают симки, пинают за продажу без паспорта? До войны ещё, брал так пару штук за 500, правда школьницы долго выясняли засланный ли я
МТСовские симки? По 150 покупал по скану паспорта любого, который с телефона показывал. Спрашивали "а это точно вы", я такой "да, точно". Никто их не пинает, только симки с особо подозрительными данными реги во фрод отправляют и ничего им не платят
 
Не удаётся создать обращение по товару с браком. На последнем этапе после нажатия на кнопку "Отправить обращение" бесконечное ожидание. Пробовал на разных браузерах.
звонить, они сами составят, потом добавить фото/видео/ матюки по вкусу
 
Не удаётся создать обращение по товару с браком. На последнем этапе после нажатия на кнопку "Отправить обращение" бесконечное ожидание. Пробовал на разных браузерах.
Открой через чат с поддержкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.