МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня сделал заказ в супермаркет на старый акк, на который прислали смс с промиком foods*** 1т от 2. Сразу же прилетел блок и заказ отменен. Позвонил, составили обращение. Кому то разблокировали в последнее время? Перед этим за час сделал с другого акка, на который тоже пришел промик foods***, аналогичный заказ в тот же магазин, адрес -только дом, карта другая, тот подтвержден.
Адрес не поменял что ли?
 
Кому надоел этот бессмысленный флуд в этой и других ветках - есть замечательный инструмент от Andronio (java скрипт показывающий только залайканые сообщения для mipped.com - нужен установленный Tampermonkey в браузере) -> тут!
Я им пользуюсь очень давно, но проблема в том, что лайкают и флудеров в том числе.
 
Не было проблем у вас с активацией есим в тиньоффе? 5я симка никак не хочет активироваться, на паре яблок пробовал, "сбой активации". ТП проблему решить не могут. qr код перевыпускали раз 15. Ну и в конце обиделись, сказали обращаться за решением к поставщику оборудования.
Знаю, что люди пытливые могут дать тут дельные советы, более информативные чем поддержка
Smshub org, в поиске пишем "банки", 13р=1сберid
Сайт открывается с впн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разве выдают промокод 1000\2000 на Сбер iD без привязанной к нему сберовской карты?
Нет, речь о создании акка со сберid
 
И все таки я дождался вчера когда мне позвонили на телефон с функцией записи разговора на имя другого вымышленного персонажа СММ. И они сделали мой день. Дело было вечером, делать было не чего, и я обрадовался возможности пообщаться с мошенниками. Я в течении часа смог выдержать диалог с тремя людьми из этой шайки, да так, что они не заподозрили неладное. Несколько раз я был на грани провала, особенно когда якобы лейтенант милиции спросила в каких банках я держу деньги, меня так и подмывало сказать, что в двух и трех литровых банках, в зависимости от того бумажные они или металлические. В фоновом шуме телефона отчетливо прослушивались голоса других полицейских и сотрудников банка, возможно они разводили кого то из вас. Предлагаю Вашему вниманию лишь минутную запись из часового разговора.
Внимание: в записи присутствует ненормативная лексика!
я не заморачиваюсь с ними ещё в разговоры вступать,время жаль-запись всех разговоров ведётся на ксиаоми автоматически на всякий случай,они сразу сами себя выдают,вчера звонок очередной от сотрудника полиции типа
-Могу я услышать Татьяну .. женское фио ,которое в смм на акке привязано к номеру
-Я отвечаю басом - это я,просто я пол сменила...
-он тут же себя выдаёт-дак ты пидор говорит.....
-Мудак,отвечаю,пидор-ты,а я трансгендер так-то.... и на этом разговор окончен...
 
Сегодня сделал заказ в супермаркет на старый акк, на который прислали смс с промиком foods*** 1т от 2. Сразу же прилетел блок и заказ отменен. Позвонил, составили обращение. Кому то разблокировали в последнее время? Перед этим за час сделал с другого акка, на который тоже пришел промик foods***, аналогичный заказ в тот же магазин, адрес -только дом, карта другая, тот подтвержден.
ключевое слово,за час до этого сделал-прошёл, а этот нет. Где то у них там случайно ,блок встал из-за ip или железа,что не должно обычно, адрес точно не причём абсолютно,хотя может на повтор заказа из того же магазина в тот же дом в течении часа среагировал антифрод...Он же кривой,из-за него чаще обычные покупатели,неподкованные и страдают,это мы в курсе чего-куда)
 
  • Like
Реакции: Ser_g
я не заморачиваюсь с ними ещё в разговоры вступать,время жаль-запись всех разговоров ведётся на ксиаоми автоматически на всякий случай,они сразу сами себя выдают,вчера звонок очередной от сотрудника полиции типа
-Могу я услышать Татьяну .. женское фио ,которое в смм на акке привязано к номеру
-Я отвечаю басом - это я,просто я пол сменила...
-он тут же себя выдаёт-дак ты пидор говорит.....
-Мудак,отвечаю,пидор-ты,а я трансгендер так-то.... и на этом разговор окончен...
Вот это ход конем....
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
счас промики на 1 от 2 есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.