МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отменили 2 заказа. Другу которому я дал промик, и который реально сделал первый заказ - тоже отменили :troll: Выглядит как закат абуза, будто сбер обиженный пытается отменами дебет с кредитом свести.
 
Мне часто звонят мошенники (из полиции) через 5-10 секунд после оформления заказа на Мегамаркете.
Причём мошенник называет меня именно так, как я указал в заказе.
Скорее всего Сбербанк продаёт наши данные из своих баз напрямую мошенникам.
Как-то странно, мне почему не звонят?(((
 
Отменили 2 заказа. Другу которому я дал промик, и который реально сделал первый заказ - тоже отменили :troll: Выглядит как закат абуза, будто сбер обиженный пытается отменами дебет с кредитом свести.
Какие промо были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так сбер же видит что с тебя взять нечего))
Думаешь только активным пользователя сберкнижки звонят?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Какие промо были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Думаешь только активным пользователя сберкнижки звонят?
ставлю номера с тинька виртуального а на номер там ничего не привязано, не звонят а вот на основу с сбером и прочими картами еще как,свои же сдают с потрохами мошенникам))
 
Мне часто звонят мошенники (из полиции) через 5-10 секунд после оформления заказа на Мегамаркете.
Причём мошенник называет меня именно так, как я указал в заказе.
Скорее всего Сбербанк продаёт наши данные из своих баз напрямую мошенникам.
Да. У меня тоже есть такая закономерность. Я стала в именах просто набор букв писать , ттт, ввв, ччч и т.д. Вчера один из таких заказов в отделении сбербанка получала и прямо им объяснила, на удивление по поводу имени , что задолбали последующие звонки от капитанов полиции. По таким именам не звонят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отменили 2 заказа. Другу которому я дал промик, и который реально сделал первый заказ - тоже отменили :troll: Выглядит как закат абуза, будто сбер обиженный пытается отменами дебет с кредитом свести.
Куда доставка была? Не в пятерку?
 
Ну вот, опять из главного управления МВД города Москвы звонили на имя вымышленного персонажа сбермегамаркета, в конце разговора я его пид@ром назвал. Вот интересно, если он окажется реальным ментом, я смогу отмазаться по причине допустим потере телефона несколько месяцев назад, т.к. реальная моя фамилия не соответствует той, кому он звонил?
Вы смеетесь что–ли?естественно это не реальный мент, а если и реальный, то то раз просто на моб звонит, то правильно назвали и отмазки никакие не нужны ))).
У меня было затишье по таким звонкам месяц наверно было, теперь опять активировались, вот только именами меня называют в эту атаку не сберовскими точно, а откуда даже уже вспомнить не могу, какие–то старые базы к ним попали.Я выдерживаю мин 5–10 разговора дальше прокалываюсь )))) и приходится их посылать, а мне все интересно, на каком моменте денег захотят, никак не доведу до этого момента, одного прямо спросила, когда я должна обоср...ся и денег предложить, а он начал оправдываться типа он же настоящий и ничего не просит
 
Страно, но у нас, ни в сбере, ни на почте очередей нет, по крайней мере в то время, когда я там бывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Капец ты гадить
 

Вложения

  • IMG_9534.png
    IMG_9534.png
    931,6 KB · Просмотры: 226
Халва тоже не сразу можно вывести, надо оборот по карте 10 тыс сделать в месяц, включая сумму комуналки, потом надо накопить сумму кеша 300, только потом этот кеш в зачёт покупок у партнера взять на эту сумму
Тота я и думаю, халва и такая щедрая странно даже, у самого их 4 шт, но не разу не использовал) 2 за бонус брал, 2 в нагрузку вручили когда они мой банк с крутым кешем купили и это говно всем выдали(
 
так сбер же видит что с тебя взять нечего))
Ну арест на карте видимо не видят, потому что мне тоже наяривают, вчера кстати раза 4 звонили, но я сразу выключаю микрофон когда звонок с незнакомого номера, они просто алёкают и бросают
 
Да. У меня тоже есть такая закономерность. Я стала в именах просто набор букв писать , ттт, ввв, ччч и т.д. Вчера один из таких заказов в отделении сбербанка получала и прямо им объяснила, на удивление по поводу имени , что задолбали последующие звонки от капитанов полиции. По таким именам не звонят.
Вот оно че, я тоже вместо фамилии хрень пишу, только курьер раз поинтересовался, сказал хз, не я заказывал)
 
Кому надоел этот бессмысленный флуд в этой и других ветках - есть замечательный инструмент от Andronio (java скрипт показывающий только залайканые сообщения (кол-во лайков под сообщением легко настраивается) для mipped.com - нужен установленный Tampermonkey в браузере) -> тут!

P.S. Понятно, что полностью от спама и флуда он не избавит - но значительно может сократить его кол-во при чтении сообщений на форуме.
 
Последнее редактирование:
Кому надоел этот бессмысленный флуд в этой и других ветках - есть замечательный инструмент от Andronio (java скрипт показывающий только залайканые сообщения для mipped.com - нужен установленный Tampermonkey в браузере) -> тут!
Кто-же тогда будет ставить лайки? Те, у кого нет этого скрипта. То есть всякая челядь и флудеры. Стоит ли тогда доверять их мнению и лайкам?)
 
Мне часто звонят мошенники (из полиции) через 5-10 секунд после оформления заказа на Мегамаркете.
Причём мошенник называет меня именно так, как я указал в заказе.
Скорее всего Сбербанк продаёт наши данные из своих баз напрямую мошенникам.
Я таким только рад, но мне капитан дибиленко звонит редко( У меня бонус за входящие по пол рубля за минуту, на основном пуле номеров. я всегда отвечаю и когда они мне начинают зачитывать статьи откладываю телефон, это занимает пару минут, но я уже не слушаю. Поалеков немного, кто-то все понимает и уходит понуро опустив голову, а кто-то менее пробиваемый, перезванивает, и нагло вопрошает зачем я бросил трубку, я говорю что не бросал и прошу все повторить. В третий раз обычно больше не звонят😆

Ещё записал спецавтоответчик на отдельном номере для таких случаев, кому интересно можете набрать и послушать)
9311113097
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому надоел этот бессмысленный флуд в этой и других ветках - есть замечательный инструмент от Andronio (java скрипт показывающий только залайканые сообщения для mipped.com - нужен установленный Tampermonkey в браузере) -> тут!
Брат ты не прав, тут как раз спам и залайкивают в основном))
 
Последнее редактирование:
Сегодня сделал заказ в супермаркет на старый акк, на который прислали смс с промиком foods*** 1т от 2. Сразу же прилетел блок и заказ отменен. Позвонил, составили обращение. Кому то разблокировали в последнее время? Перед этим за час сделал с другого акка, на который тоже пришел промик foods***, аналогичный заказ в тот же магазин, адрес -только дом, карта другая, тот подтвержден.
 
Сегодня сделал заказ в супермаркет на старый акк, на который прислали смс с промиком foods*** 1т от 2. Сразу же прилетел блок и заказ отменен. Позвонил, составили обращение. Кому то разблокировали в последнее время?
Проще самому разблокироваться, чем ждать месяц🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.