МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, на яше 890 у тебя вышло живыми деньгами. Но на СММ выходит 1700/2=850.
В чём цимес ?
На СММ их нет сейчас и довольно, по поискам через фильтры на 4 симки только Танки за 2700, а по модели было сегодня одно предложение, да и оно уже "нет в наличии"
 
суть не в 1%, допустим взять альфу - каждый месяц категории 5% которые могут застакаться с бонусной и дать 10%, недавно было 50% на дом и ремонт, сейчас за отзыва на банки.ру дают 500р. Другой пример - райф, у них бывало 10% на любые маркетплейсы без ограничений и можно было серты озона тарить по 0.9. Или открытие где по мирпэй 2% на всё при оплате смартфоном. Короче, у каждого банка есть что-то интересное.
Банк УБРИР 5% на заказы по интернету не больше 500 руб. в месяц при подключении больше плюсов за 99 руб. Заказы из СММ бонусирует. Нормальный банк, по блогерской ссылке или по приглашению 1000 руб., ещё 300 руб. ЖКХ из приложения. В офисе по заявлению отключают выдачу кредитов.
 
Сейчас актуальный тариф называется "Тариф 7.0". Его подключают на новые симки
У меня кажется "Тариф 4.0"

У моего есть преимущество: у меня бесплатно 600 минут с тинькофф про. И целом минуты/гигабайты дешевле (но я не плачу за них).

Но мне ничто не мешает иметь вторую симку с новым тарифом. Там я не плачу за виртуальный номер 99р в месяц.

Тут список тарифов, можешь почитать
На старых симках тоже можно сменить тариф на новый. В чат пиши, даже оператора звать не надо, бот все сделает.
P. S. Весной точно можно было, сам менял, а вот сейчас не знаю
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сегодня первый раз забирала заказы СММ на почте. Как-то я критично к почте отношусь, а может и зря. Доставили за 3 дня, что офигеть как быстро, они в свои постамомы доставляют 4-5 и то с задержками и риском отправить в отделение сбербанка. При доставке спросили номер телефона , я назвала свой основной номер, прислали смс и я забрала заказ. И всеее... Конечно повезло, что людей не было, но почта у меня в соседнем доме, можно проходя мимо заглядывать.
Вопрос знатокам получения на почте - при получении номер телефона на который смс шлют можно любой называть, не тот на котором аккаунт в СММ?
Да можно
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сегодня первый раз забирала заказы СММ на почте. Как-то я критично к почте отношусь, а может и зря. Доставили за 3 дня, что офигеть как быстро, они в свои постамомы доставляют 4-5 и то с задержками и риском отправить в отделение сбербанка. При доставке спросили номер телефона , я назвала свой основной номер, прислали смс и я забрала заказ. И всеее... Конечно повезло, что людей не было, но почта у меня в соседнем доме, можно проходя мимо заглядывать.
Вопрос знатокам получения на почте - при получении номер телефона на который смс шлют можно любой называть, не тот на котором аккаунт в СММ?
А в дальнейшем с почтовиками можно выйти на более близкий уровень отношений) И к вашему приходу уже будет корзинка/тележка с вашими посылками)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
мда, прислали зашкварный промик по смс 500/1500 только сегодня до 23:59
 
Сегодня первый раз забирала заказы СММ на почте. Как-то я критично к почте отношусь, а может и зря. Доставили за 3 дня, что офигеть как быстро, они в свои постамомы доставляют 4-5 и то с задержками и риском отправить в отделение сбербанка. При доставке спросили номер телефона , я назвала свой основной номер, прислали смс и я забрала заказ. И всеее... Конечно повезло, что людей не было, но почта у меня в соседнем доме, можно проходя мимо заглядывать.
Вопрос знатокам получения на почте - при получении номер телефона на который смс шлют можно любой называть, не тот на котором аккаунт в СММ?
В чем риск отделения? Ни раз там получал, даже вместо фамилии в получателе хрень была написана
 
Когда видите что доставка изменилась - звоните в сберлогистику, говорите номер заказа, что в нем и на кого. Объясняете, что тот номер не доступен (телефон утонул, собака съела и т.д) и просите привязать номер,с которого звоните как контактный.
У курьера 3 попытки привезти заказ, потом - возврат продавцу
в этот раз произошла какая-то фигня, потому что статус доставки в СММ - подтверждена продавцом, а в итоге мне ее сегодня привезли вместе с другим товаром, который и должны были доставить курьером. похоже, надо все такие зависающие доставки в сберлогистике проверять
 
как тут не раз писали, лучше не теребить поддержку если больше одного новорега юзаешь:wink:
У меня вообще все кристально честно и один акк. Но СММ так задолбал косяками своими, что буду теперь абузить по-страшному. Ибо нефиг
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Есть щас 2+к промики?
 
Банк УБРИР 5% на заказы по интернету не больше 500 руб. в месяц при подключении больше плюсов за 99 руб. Заказы из СММ бонусирует. Нормальный банк, по блогерской ссылке или по приглашению 1000 руб., ещё 300 руб. ЖКХ из приложения. В офисе по заявлению отключают выдачу кредитов.
у меня с убриром не срослось, курьер кинул на доставку карты - врал, что не дозвонился, а потом морозился ехать, мне надоело и я просто перестал пытаться решить вопрос доставки, ну отчасти я это сделал потому что они ухудшили условия по кэшбэку (снизили ежемесясную сумму по жкх).
 
Всем привет.
Напомните в Eаптеке 50% можно балами списать?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Скиньте в лс ботов где 1/2 по 80 и ниже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.