МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня пару месяцев назад все посылки из постомата в отделение Сбера переносили, ф. И о. получателей у меня разные, но с вариацией от имени , и сотрудники банка сразу стали все посылки с именем похожим на мое на отдельную полочку складывать, чтоб потом куче отдать, чуть чужую не отдали. Но лично мне стремно туалетную бумагу в Сбербанке получать и гордо с ней в обхват мимо очереди шагать. Принцессы не какают.
Получал 100 рулонов Zewa, в отделении, в часпик, плюсом лимонадики 2-х литровые, а люди рядом недвижку за пару десятков миллионов оформляют, смешно было, но не стрёмно.
 
Доставку перенесли в отделение Сбера. Встретили очень доброжелательно, предложили всё проверить, сказали можно сделать возврат если что-то не устроит. Предложили бесплатно красивый пакет. Кредиты не предлагали
На счёт кредитов повезло, мне всё предлагали кредитку которую в Лк Сбера всё предлагают оформить)
 
  • Like
Реакции: ElenaS
Народ, а что вы делаете, если оказались в жопе под рукой нет свободных номеров?
Кроме плана А с фулл прайсом есть варианты?
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Народ, а что вы делаете, если оказались в жопе под рукой нет свободных номеров?
Кроме плана А с фулл прайсом есть варианты?
Яндекс лавка на те же номера, которые смм заняты. Или что-то ещё. Ну, и виртуальные, конечно. Но я считаю, номерами надо запастись заранее))) все зарегистрировать и составить список товаров) но я в принципе люблю систему и порядок))
 
20-23, это план А((
не в этот раз, нужен будет код получения, других вариантов доставки в эту жопу мира нет((
Яндекс лавка на те же номера, которые смм заняты. Или что-то ещё. Ну, и виртуальные, конечно. Но я считаю, номерами надо запастись заранее))) все зарегистрировать и составить список товаров) но я в принципе люблю систему и порядок))
не поверите, считаю аналогично, поэтому и
если оказались в жопе
нет ничего, кроме смм.

понил, принял, мозговой штурм не задался. План А))
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Народ, а что вы делаете, если оказались в жопе под рукой нет свободных номеров?
Кроме плана А с фулл прайсом есть варианты?
Вызвать курьера Тинькоф со свежаком :)
Ну или если нет ничего секретного в заказе попросить коллегу у кого есть свободная симка на ее временную "аренду"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца и Atsu
20-23, это план А((

не в этот раз, нужен будет код получения, других вариантов доставки в эту жопу мира нет((

не поверите, считаю аналогично, поэтому и

нет ничего, кроме смм.

понил, принял, мозговой штурм не задался. План А))
Виртуалку Тинькофф
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
  • Like
Реакции: Пуговицца
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Народ, а что вы делаете, если оказались в жопе под рукой нет свободных номеров?
Кроме плана А с фулл прайсом есть варианты?
До смс-сервисов еще не унижался, так что только обнуленка, только хардкор)
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Вы кста когда свои а%уительные истори про отмены и караваны едущие назад в сторону СММ рассказываете, хоть регионы свои не стесняйтесь называть, чтобы понимать где сейчас жопа а где благодать)
благодать сейчас только у грефа, а у нас у всех- жопа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.