МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня с убриром не срослось, курьер кинул на доставку карты - врал, что не дозвонился, а потом морозился ехать, мне надоело и я просто перестал пытаться решить вопрос доставки, ну отчасти я это сделал потому что они ухудшили условия по кэшбэку (снизили ежемесясную сумму по жкх).
И это слова абузера? Если не спасает 6К на оплату жкх, то две карты в помощь.
В итоге с 10К+6К можно получить кб 800 минус 99 минус если не попали в округления, но больше 4% точно должно выйти.

Можно КЕБ посмотреть с его 1.5% на жкх, или ждать, вдруг в каком-то банке выпадет категория, говорят. что где-то есть такое, но это лотерея.
 
  • Like
Реакции: АленаВарвара
у меня с убриром не срослось, курьер кинул на доставку карты - врал, что не дозвонился, а потом морозился ехать, мне надоело и я просто перестал пытаться решить вопрос доставки, ну отчасти я это сделал потому что они ухудшили условия по кэшбэку (снизили ежемесясную сумму по жкх).
Не, мне нравиться в офисе получать карты. Правда у УБРИРа мало офисов для физиков, надо выбирать. ЖКХ ещё у ОТП венгерского 3 % пенсионерам, там ещё супер 3 %, но платить через сайты поставщиков.
 
В чем риск отделения? Ни раз там получал, даже вместо фамилии в получателе хрень была написана
В том что там иногда приходится брать, блин, талончик и сидеть ждать пока народ коммуналку оплатит и до тебя очередь дойдёт. На почте, в принципе та же проблема. Поэтому я предпочитаю постомат, круглосуточно и бе выходных. Но из постомата периодически перекидывает в отделение. Попробовала постомат пятерки освоить, пару заказов нормально-удобно получила, а самый жирненький до постомата дошел и отменил и , был какой-то сбой. Так что пятерка себя дискредитировала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это че за зверь?
 
Доставку перенесли в отделение Сбера. Встретили очень доброжелательно, предложили всё проверить, сказали можно сделать возврат если что-то не устроит. Предложили бесплатно красивый пакет. Кредиты не предлагали
 
А в дальнейшем с почтовиками можно выйти на более близкий уровень отношений) И к вашему приходу уже будет корзинка/тележка с вашими посылками)
У меня пару месяцев назад все посылки из постомата в отделение Сбера переносили, ф. И о. получателей у меня разные, но с вариацией от имени , и сотрудники банка сразу стали все посылки с именем похожим на мое на отдельную полочку складывать, чтоб потом куче отдать, чуть чужую не отдали. Но лично мне стремно туалетную бумагу в Сбербанке получать и гордо с ней в обхват мимо очереди шагать. Принцессы не какают.
 
Доставку перенесли в отделение Сбера. Встретили очень доброжелательно, предложили всё проверить, сказали можно сделать возврат если что-то не устроит. Предложили бесплатно красивый пакет. Кредиты не предлагали
Э, а где полная версия?

Предложили чай/кофе. Предоставили кабинет с кондиционером. Сами вскрыли все упаковки, особенно эти знаменитые коконы, проверили качество товара, а у скоропортящегося ещё и срок годности. Красивые пакеты сами донесли до дома, причём я сама могла выбрать мальчика, который это сделает.

Ну надо же всё рассказывать, там же камеры, мы всё видели!!!

У меня пару месяцев назад все посылки из постомата в отделение Сбера переносили, ф. И о. получателей у меня разные, но с вариацией от имени , и сотрудники банка сразу стали все посылки с именем похожим на мое на отдельную полочку складывать, чтоб потом куче отдать, чуть чужую не отдали. Но лично мне стремно туалетную бумагу в Сбербанке получать и гордо с ней в обхват мимо очереди шагать. Принцессы не какают.
Не, всё ништяк.
Меня как-то сотрудница встретила вопросом "Ну вы же покажете паспорт?" На что я ответил "Конечно же нет". Она энтузиазма не потеряла, простояла со мной всю процедуру вскрытия коробок (при этом туалетную бумагу вообще в один слой целлофана замотанную привезли), я ей дал понюхать бумагу с ароматом. Они живо всё обсудили с женщиной из соседнего окошка. я назвал все цены. В итоге мне предложили подключить прайм ради 4%. на что я сказал. что ради таких копеек время терять не буду. Ушёл с гордо поднятой головой, делая вид. что сумки. набитые из 8 коробок - легкотня. Они остались думать, какие же баблосы тогда я кручу.
Открытие. 5%. Начисляется не более 150р в месяц(3000р оплаты за ЖКХ)
Эти 5% потом надо ещё сильно постараться вывести :( Точно нет.
 
Последнее редактирование:
Кстати кто в городе кто живёт и есть магнит доставка,увидел в приложении сбербанк промокоды на доставку из магнита и косметик,для новорегов по сбер айди,800/1500.
Не советую Магнит доставку, из 7 заказов только 2 нормально прошло, то недовоз, то чужое, то на кассе не могут промик применить, они как со сбером связались так жопа началась, раньше хоть таксисты доставляли.
 
  • Like
Реакции: brent48 и ska1er
Ребяты подскажите 2 от 5 работают еще?
 
Встретили очень доброжелательно
На пятый раз уже кредит совали. Каждый раз по сорок минут сижу,
жду, когда они своим планшетом затёртый штрихкод считают.
А когда 6-12 посылок - это пробка в конце их рабочего дня,
уже переодетые в гражданку, суматошно диктуют 20ти значные
номера, но всё равно не проходит. Придите завтра. Отворачиваются,
когда захожу, берите талон и ждите (раньше можно было без него).
 
Эти 5% потом надо ещё сильно постараться вывести :( Точно нет.
Открытие, да , для вывода надо накопить 1500 и они не просто вернут, а покупку от 1500 этим кешем закроют. Я оформила их карту под какую то раздачу 1000, наскребла 1500 и забила на них благополучно. Сейчас вот думаю частично ЖКХ ей платить, раз УБРиР кеш порезал. Часть УБРиР. часть Открытие и часть Халва.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Есть щас 2+к промики?
 
А в дальнейшем с почтовиками можно выйти на более близкий уровень отношений) И к вашему приходу уже будет корзинка/тележка с вашими посылками)
похоже возвращаются времена когда у каждого приличного уважающего себя абузера была своя коробка на почте для посылок с али, прям как свой абоненсткий ящих)
 
Последнее редактирование:
На почте, в принципе та же проблема.
На почте все отлично))) надо записаться в приложении, прийти и громко сказать - куда у вас по записи? Я на почте уже давно больше пяти минут не проводила. Чаще даже меньше))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.