МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы даже сказал что сбер выезжает на том что у него все господряды подмазаны(бюджетники пенсии студенты безработные) и прочие убогие, как раз потому там столько жулья.
Бюджетники не только сбер, но и втб,гпб и прочие гос банки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как часто можно указывать в «получать буду не я» живой номер телефона? они не банят жестко по этому как в том же СМ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заметила, что часть доставок по клику без оповещения в приложении скинули на курьера. потому что сейчас обычным курьером приехал товар, который в приложении отражался с зависшим статусом. похоже мои трусики отменились из-за того, что курьерджа не смог дозвониться по левому номеру из смс сервиса((
Когда меняется способ доставки на курьера, звонит бот, спрашивает согласие и просит назвать удобную дату, если дата по сроку доставки неудобная для ожидания курьера.
 
Пора создавать ветку - банки, преимущества и недостатки
кстати неплохая была бы тема, я много полезного по банкам встречаю именно во флуде по специализированным темам. Магнит так вообще кладезь знаний, там про все и про книги и про банки и про фикс :winked:
 
Ты пишешь про кэшбэк, кроме него ничего нету? Самое главное кэшбэк?
Я говорил о самом банке, а кэшбэк это лишь 1 пункт из 20 возможных.
Если ты такой экономист, тебе нужны вообще все карты банков, ибо у каждого свои приколюхи, и каждый месяц они разные.
Т.е нужно как минимум 4 карты иметь))
Мне это неинтересно, я не делаю каждый месяц закупы по 500к ))
Я знаю что тинек не самый супер пупер выгодный кэшбэк банк) я об этом и не писал)
Но я знаю что он явно топ в плане удобства, условий, поддержке и прочим показателям, которые в разы важнее чем кэшбэк, лично для меня.
Знает, но других не пробовал))) ты бы подумал, прежде чем эту чушь писать)))
 
Ну, на яше 890 у тебя вышло живыми деньгами. Но на СММ выходит 1700/2=850.
В чём цимес ?
я прям прицельно не отслеживала этот аппарат, цена на яше мне понравилась, разница в 40 руб. не критична, чистой симки сейчас все равно нет, на всех заказы едут, а брать доп.номер мегафона - смысла нет.
 
  • Like
Реакции: madyrs
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сегодня первый раз забирала заказы СММ на почте. Как-то я критично к почте отношусь, а может и зря. Доставили за 3 дня, что офигеть как быстро, они в свои постамомы доставляют 4-5 и то с задержками и риском отправить в отделение сбербанка. При доставке спросили номер телефона , я назвала свой основной номер, прислали смс и я забрала заказ. И всеее... Конечно повезло, что людей не было, но почта у меня в соседнем доме, можно проходя мимо заглядывать.
Вопрос знатокам получения на почте - при получении номер телефона на который смс шлют можно любой называть, не тот на котором аккаунт в СММ?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Т.е нужно как минимум 4 карты иметь))
Разрешите в вашей дискуссии поучавствовать)

как минимум, но лучше больше)
По хорошему штук 10. Как говорил мой дед: я твой дед. А еще: копейка рубль бережет.
Так минимум это тиньк и альфа(за оформление пару тыщь уже получим) у них каждый месяц рулетка повышенного кеша с выбором.
Дальше пару кредиток с длинным грейсом, карты на заправку, на квартплату. А то и 2 т.к. на одной лимит маловат. еще на отдельные категории по необходимости, вот и 10ок)
Там 200каши тут 500 ,здесь тысяча... почучуть и набегает, и за оформление банки сейчас щедро дают
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
на сколько старых? у меня с ноября 22 года и все бесплатно, кроме смены номера
Сейчас актуальный тариф называется "Тариф 7.0". Его подключают на новые симки
У меня кажется "Тариф 4.0"

У моего есть преимущество: у меня бесплатно 600 минут с тинькофф про. И целом минуты/гигабайты дешевле (но я не плачу за них).

Но мне ничто не мешает иметь вторую симку с новым тарифом. Там я не плачу за виртуальный номер 99р в месяц.

Тут список тарифов, можешь почитать
 
  • Like
Реакции: entique
Самое простое - потратить все жёлтые монетки и пересоздать аккаунт - на новом аккаунте всё будет в зелёных спасибках. Способ посложнее - через поддержку, но они очень неохотно переводят
Я бы с удовольствием потратил их, но не дает, принудительно показывает баланс СБЕРСпасибо, а баланс желтых в корзине не видно
 
Вопрос знатокам получения на почте - при получении номер телефона на который смс шлют можно любой называть, не тот на котором аккаунт в СММ?
Тот, который у них для упрощенки зарегестрирован. Ну и фамилия должна примерно совпадать
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сегодня первый раз забирала заказы СММ на почте. Как-то я критично к почте отношусь, а может и зря. Доставили за 3 дня, что офигеть как быстро, они в свои постамомы доставляют 4-5 и то с задержками и риском отправить в отделение сбербанка. При доставке спросили номер телефона , я назвала свой основной номер, прислали смс и я забрала заказ. И всеее... Конечно повезло, что людей не было, но почта у меня в соседнем доме, можно проходя мимо заглядывать.
Вопрос знатокам получения на почте - при получении номер телефона на который смс шлют можно любой называть, не тот на котором аккаунт в СММ?
Я у себя на почте получаю заказы,Фамилию,Имя только спрашивают и дают квиток заполнить на получение.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
И кстати, че за SKIDKA30? Может еще чего есть?
а не знай на что этот промо действует, когда модель телефона смотрела в Ямаркете, на нем было написано что применяется такой пром. В корзине ввела и он сработал.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Кстати кто в городе кто живёт и есть магнит доставка,увидел в приложении сбербанк промокоды на доставку из магнита и косметик,для новорегов по сбер айди,800/1500.
 
Когда меняется способ доставки на курьера, звонит бот, спрашивает согласие и просит назвать удобную дату, если дата по сроку доставки неудобная для ожидания курьера.

до меня не дозвониться, нет доступа к номеру)) а каждый раз указывать «получать буду не я» стремно, вдруг забанят🥲🥲 или они из-за этого не завозят бан-банан?
 
  • Like
Реакции: Koza
у вас не может же быть получается просто мейл.ру? У вас трумейл.ру? лол, ну когда сотни акков, лучше думаю такой вариант не рассматривать. одно неправильное движение и все отлетят. я вот щас вроде нашел для себя хорошее решение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а вы создаете почты или просто сделали так, что любое название с вашим доменом адресуется на основную почту?
не может быть конечно, я же написал 123@newwmail.ru , например. вместо 123 можно любое написать и все равно придет в 1 почту все
 
до меня не дозвониться, нет доступа к номеру)) а каждый раз указывать «получать буду не я» стремно, вдруг забанят🥲🥲 или они из-за этого не завозят бан-банан?
Когда видите что доставка изменилась - звоните в сберлогистику, говорите номер заказа, что в нем и на кого. Объясняете, что тот номер не доступен (телефон утонул, собака съела и т.д) и просите привязать номер,с которого звоните как контактный.
У курьера 3 попытки привезти заказ, потом - возврат продавцу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.