МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а сколько дней держит зарядку BQ, если его особо не тискать?
 
Ну если так рассуждать - лучше ничего не покупать) Вдруг что случится с телеком/смартфоном/электросамокатом (который придётся еще и тащить с собой) и т.д.
ну мне лично таскать его с собой не надо, он должен тихо лежать в дальнем углу и принимать смс.
 
Народ, что сейчас вообще есть из промо? Нужно продуктов хотя бы на пару заказов. Нужно именно на раздел "супермаркет", чтобы сейчас принесли
 
Ну если хочется дожирать 1% кб с округлениями то да, а так нужно просто иметь все основные карточки и использвать каждую там, где это выгодно. Каждый банк хочет в чём-то бы лучше других (кроме сбера - сбер говно, которое выезжает на большом охвате).

Мне все равно на эти процентики)) для меня важнее сам банк нежели 1% больше, 1% меньше, это уже называется марамойство, присуще пеперчанинам которые из за 1% удавятся
 
  • Like
Реакции: Koza
Народ, что сейчас вообще есть из промо? Нужно продуктов хотя бы на пару заказов. Нужно именно на раздел "супермаркет", чтобы сейчас принесли
я бы сейчас в СМ пошла за продуктами, там 1000 от 2000 есть без плясок с бубнами
 
  • Like
Реакции: Atsu, yu01 и Kil.a2
Самое простое - потратить все жёлтые монетки и пересоздать аккаунт - на новом аккаунте всё будет в зелёных спасибках. Способ посложнее - через поддержку, но они очень неохотно переводят
Если не забанят обнуленыша, сейчас что-то они быстро банятся.
Ну и у жёлтых грят плюс есть, промо + зелень списать можно
 
Мне все равно на эти процентики)) для меня важнее сам банк нежели 1% больше, 1% меньше, это уже называется марамойство, присуще пеперчанинам которые из за 1% удавятся
суть не в 1%, допустим взять альфу - каждый месяц категории 5% которые могут застакаться с бонусной и дать 10%, недавно было 50% на дом и ремонт, сейчас за отзыва на банки.ру дают 500р. Другой пример - райф, у них бывало 10% на любые маркетплейсы без ограничений и можно было серты озона тарить по 0.9. Или открытие где по мирпэй 2% на всё при оплате смартфоном. Короче, у каждого банка есть что-то интересное.
 
Ну что, включили 1500/2000? Проверял уже кто нибудь?
 
  • Haha
Реакции: Ольга11 и xavikz
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Ну, на яше 890 у тебя вышло живыми деньгами. Но на СММ выходит 1700/2=850.
В чём цимес ?
сегодня 1й день когда в смм есть 2450 в наличии, все дни, когда работали промы, их невозможно было купить
 
  • Like
Реакции: vova_nike и konstrulytor
суть не в 1%, допустим взять альфу - каждый месяц категории 5% которые могут застакаться с бонусной и дать 10%, недавно было 50% на дом и ремонт, сейчас за отзыва на банки.ру дают 500р. Другой пример - райф, у них бывало 10% на любые маркетплейсы без ограничений и можно было серты озона тарить по 0.9. Ии открытие где по мирпэй 2% на всё при оплате смартфоном. Короче, у каждого банка есть что-то интересное.
Ты пишешь про кэшбэк, кроме него ничего нету? Самое главное кэшбэк?
Я говорил о самом банке, а кэшбэк это лишь 1 пункт из 20 возможных.
Если ты такой экономист, тебе нужны вообще все карты банков, ибо у каждого свои приколюхи, и каждый месяц они разные.
Т.е нужно как минимум 4 карты иметь))
Мне это неинтересно, я не делаю каждый месяц закупы по 500к ))
Я знаю что тинек не самый супер пупер выгодный кэшбэк банк) я об этом и не писал)
Но я знаю что он явно топ в плане удобства, условий, поддержке и прочим показателям, которые в разы важнее чем кэшбэк, лично для меня.
 
  • Like
Реакции: Koza
Т.е нужно как минимум 4 карты иметь))
у меня около 10 карт, с виртуалками больше 50 и они все валяются дома, потому что они в мирпей вбиты и тут уже дело не в КБ, а в том что если ты абузишь новорегов, то тебе для комфорта нужно иметь неюзанные карточки и возможности в любой момент перевыпустить неюзанную карту.
 
  • Like
Реакции: alekcdn и madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.