МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как вариант - купить какой нить дешманский хостинг с доменом, где есть возможность создания почтовых ящиков, и там же обычно бывает настройка - мол при посылке на несуществующий адрес этого домена отсылать в такой-то ящик (который ты, естественно, заводишь). И всё. пишешь электронку каждый раз "%рандомный_набор_букв_и_цифр%@moidomen.ru". И там же можно переадресацию сделать на дефолтную мейловскую или любую другую почту, для удобства. Но конечно, могут просто забанить по домену....что скорее вряд-ли, ведь у тебя не промышленные масштабы будут.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, у меня BQ несколько штук, никаких проблем, отличные у них аккумуляторы.
Вот только вопрос, если это для абуза, а не с собой таскать, то не дешевле купить два двухсимочных?
Мне corn-ы, например, понравились, в частности то, что смс по симкам разнесены.
Кажется, ты исходишь из того, что у человека всего 4 симки. В этом случае 2 2-х симочных дешевле и пользоваться ими вполне сносно.

А вот если симок, допустим, 40, то все уже совсем не так. Нужно держать где то на полке 10 4симочных или 20 2симочных. Плюс нужны 10 или 20 розеток чтобы всю эту звздобратию заряжать. А провести еще 10 розеток нифига не дешевле...
 
Не знаю, у меня BQ несколько штук, никаких проблем, отличные у них аккумуляторы.
Вот только вопрос, если это для абуза, а не с собой таскать, то не дешевле купить два двухсимочных?
Мне corn-ы, например, понравились, в частности то, что смс по симкам разнесены.
Сяоми редми 5 тоже написано на какую симку смс пришло.
А вот в новых моделях не знаю, ибо всегда только 1сим вставлена
 
Кажется, ты исходишь из того, что у человека всего 4 симки. В этом случае 2 2-х симочных дешевле и пользоваться ими вполне сносно.

А вот если симок, допустим, 40, то все уде совсем не так. Нужно держать где то на полке 10 4симочных или 20 2симочных. Плюс нужны 10 или 20 розеток чтобы всю эту звздобратию заряжать. А провести еще 10 розеток нифига не дешевле...
Ну проблема прежде всего не в розетках, а в удобстве. Конечно 4х симочный удобнее, всё равно, так или иначе, таскать их придется.
А с зарядкой проблем нет - бывают блоки питания по 4 и больше usb выходов, а кушает там каждый телефон 3-5Вт дай боже при зарядке, это мелочь. Да и тройники никто не отменял
 
  • Like
Реакции: voxter
Тинек это топ 1 современный банк на данный момент.
Ну если хочется дожирать 1% кб с округлениями то да, а так нужно просто иметь все основные карточки и использвать каждую там, где это выгодно. Каждый банк хочет в чём-то бы лучше других (кроме сбера - сбер говно, которое выезжает на большом охвате).
 
Что то они за обнуленные акки взялись не по детски, после заказа с промо новорега из Сбера 1000 от 2000, сразу бан и отмена заказа прилетает🤨
 
Ты бы это, обороты сбавил, а то скатываешься в хамство потихонечку..

А вот если симок, допустим, 40
У меня уже больше и ещё покупаю. Какие проблемы, лежат себе в столе, есть не просят. У меня только три зарядочных кабеля, мне их за глаза хватает, все телефоны в 22:00 выключаются, в 9:00 включаются, без зарядки живут кто как, от трёх дней (это самые старые заюзаные самсунги) до недели (последние корны). Не вижу смысла тратить лишние деньги, к тому же, если что с телефоном случится, то сразу 4 симки выпадают, а так только 2 симки.

Сяоми редми 5 тоже написано на какую симку смс пришло.
На какую симку пришло, у всех помечено, а у корнов прям разносится в два отдельных списка.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RestorDruid и Кабан43
если доставка курьером Самоката, то им код не нужен. Но иногда доставка по клику превращается в доставку курьером. Курьер едет не по клику, а целый день с заказами катается и развозит. Вот такому курьеру код нужен. У меня однажды код в смс никак не приходил и курьер отдал под подпись.

Причем по какому принципу доставка по клику становится доставкой курьером, я не поняла. У меня так раза три происходило.
Курьеру тоже код не нужен, он вроде как гарантия того что заказ отдан в те руки, и некоторым доставлялам напуганные на него чихать. А самокаты поход точки то открывают то закрывают, я тоже заказал на днях, и все ушло курьеру и больше заказать по тому адресу не дает через самокат)
 
Ну если хочется дожирать 1% кб с округлениями то да, а так нужно просто иметь все основные карточки и использвать каждую там, где это выгодно. Каждый банк хочет в чём-то бы лучше других (кроме сбера - сбер говно, которое выезжает на большом охвате).
Я бы даже сказал что сбер выезжает на том что у него все господряды подмазаны(бюджетники пенсии студенты безработные) и прочие убогие, как раз потому там столько жулья.
 
Что то они за обнуленные акки взялись не по детски, после заказа с промо новорега из Сбера 1000 от 2000, сразу бан и отмена заказа прилетает🤨
А сколько отлежка?
 
а где взять сейчас 1000/2000 что то не могу найти
 
Я бы даже сказал что сбер выезжает на том что у него все господряды подмазаны(бюджетники пенсии студенты безработные) и прочие убогие, как раз потому там столько жулья.
Сбер как банк наживается на всем, на чем только можно. За то, что все банки делают бесплатно, сбер дерет бабло. Распечатать выписку с банковского счета физика на определенную дату - 500 руб. Внести сведения о новом директоре юр.лица - 2 000 руб. И так далее.
 
У меня в смс еще старая маска, попробовал переставит как у вас тоже не работает=(
работают они как lopa именно,очень чётко к акку привязаны,на других ошибка-такого не существует,я в 5 штуках запутался-ели распутался какой-куда,это на повторный заказ
 
А сколько отлежка?
Более 2-ух дней была, но кажется, что сейчас лучше вообще не делать отлежку, сразу при создание делать заказ, вот только, что обнулил и моментально заказал, уже смс пришла, что заказ готов к выдаче.
 
как часто можно указывать в «получать буду не я» живой номер телефона? они не банят жестко по этому как в том же СМ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заметила, что часть доставок по клику без оповещения в приложении скинули на курьера. потому что сейчас обычным курьером приехал товар, который в приложении отражался с зависшим статусом. похоже мои трусики отменились из-за того, что курьерджа не смог дозвониться по левому номеру из смс сервиса((
 
Что то как то жиденько по промиком. И отрубили быстро, что это творится такое? Куда смотри власть?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
  • Like
Реакции: vova_nike
весь июнь заказывала по клику и всё было четко. в приложении показывались корректно статусы. тыкаешь на кнопку «привезти» и всё привозят. а в июле жопа какая-то. мало того, что промиков нет, так еще с доставкой заказов какая-то хренотень происходит:recourse:
 
Не вижу смысла тратить лишние деньги, к тому же, если что с телефоном случится, то сразу 4 симки выпадают, а так только 2 симки.
Ну если так рассуждать - лучше ничего не покупать) Вдруг что случится с телеком/смартфоном/электросамокатом (который придётся еще и тащить с собой) и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.