МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, при доставке кликом нужно будет называть код курьеру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так ты даже не видишь что там написано
это абуз миппеда
 
На этих вобл, можно где то жалобу накатать? Не привезли товар, сделали отмену, деньги не возвращают уже 5 дней (обещали максимум 2 дня) ссылаясь на проблемы. Кормят завтраками по КД, и щас в поддержке написали мол, передали в тех отдел надо ещё 3 дня подождать. Пиздц какой то, извините за мой французский. Мало того товар с 15го числа ждал, кормили завтраками что привезём, теперь ещё эта хрень
ну жаловаться пока смысла нет. ни одни оф сроки не прошли еще.
 
На этих вобл, можно где то жалобу накатать? Не привезли товар, сделали отмену, деньги не возвращают уже 5 дней (обещали максимум 2 дня) ссылаясь на проблемы. Кормят завтраками по КД, и щас в поддержке написали мол, передали в тех отдел надо ещё 3 дня подождать. Пиздц какой то, извините за мой французский. Мало того товар с 15го числа ждал, кормили завтраками что привезём, теперь ещё эта хрень
Это ещё лайтово, мне большое количество бонусов за возврат заказа не могут вернуть почти 2 месяца уже. Обращения несколько раз закрывали, что не видят проблем, типа все должно было вернуться. Возобновляю, не понятно как ещё с ними бороться. Рубли на карту то вернули, но там весь заказ был бонусами оплачен.
 
Подскажите, при доставке кликом нужно будет называть код курьеру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это абуз миппеда
У меня курьер не спрашивал.
 
  • Like
Реакции: rstv
На этих вобл, можно где то жалобу накатать? Не привезли товар, сделали отмену, деньги не возвращают уже 5 дней (обещали максимум 2 дня) ссылаясь на проблемы. Кормят завтраками по КД, и щас в поддержке написали мол, передали в тех отдел надо ещё 3 дня подождать. Пиздц какой то, извините за мой французский. Мало того товар с 15го числа ждал, кормили завтраками что привезём, теперь ещё эта хрень
так мне вообще сказали, что возврат дс 24 часа
но по факту через неделю вернули)
 
Подскажите, при доставке кликом нужно будет называть код курьеру?
у меня никогда не просили ни код ни документы. им ваще пох по ходу. они тупо по адресу доставляют.
 
все, 2/5 все дохлые :(
 
Подскажите, при доставке кликом нужно будет называть код курьеру?
если доставка курьером Самоката, то им код не нужен. Но иногда доставка по клику превращается в доставку курьером. Курьер едет не по клику, а целый день с заказами катается и развозит. Вот такому курьеру код нужен. У меня однажды код в смс никак не приходил и курьер отдал под подпись.

Причем по какому принципу доставка по клику становится доставкой курьером, я не поняла. У меня так раза три происходило.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.