МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прилетел промик формата stuxd........ на скидку 1000 от 2000 - заказать продукты с быстрой доставкой (супермаркеты короче).
Подскажите - действует только на продукты или что-то типа прокладок и туалетки можно добавить?
 
Знатоки СММ подскажите пожалуйста

Начислили бонусные баллы в виже желтых монеток, когда захожу и пытаюсь потратить пишет бонусный баланс СБЕРСПАСИБО 0
Как перекинуть желтые монетки в сберспасибо?
Самое простое - потратить все жёлтые монетки и пересоздать аккаунт - на новом аккаунте всё будет в зелёных спасибках. Способ посложнее - через поддержку, но они очень неохотно переводят
 
Прилетел промик формата stuxd........ на скидку 1000 от 2000 - заказать продукты с быстрой доставкой (супермаркеты короче).
Подскажите - действует только на продукты или что-то типа прокладок и туалетки можно добавить?
у меня сработало и на аккамуляторы холода. прокладки или туалетку не проверяла. но думаю могут сработать.
 
  • Like
Реакции: MgnC
вот это печально (

А отсюда 500/1000 еще фармятся, нет? Пробовал может кто недавно.
он же там вроде один, хотя клеток с ним несколько
 
флуд
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты наверное вместе с шоколадкой достаешь ножик) понятно что тебе и минет организуют, лишь бы железякой не тыкал
 
вот есть акки, на которые ничего не шлют. а есть такие, на которые: поздравляем с первым, вторым и еще на почту на продукты 1/2
 
он же там вроде один, хотя клеток с ним несколько
ну симок то билайна не одна ) а так да, один номер, один пром который потом просто дублируется. Просто недели две назад последний раз играл в игру
 
Когда уже выкатят новые 2/3...
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Для новорегов
parksmm 1000 рублей при заказе от 3000 рублей
Тухло, но может кому надо
 
Последнее редактирование:
В тележке продают 1/2 за 150, из 25 остался только 1. В чем смысл только, если 2/5 почти столько же получается.
 
1700 дешевле только б\у
вообще телефоны би кью славятся слабым аккумулятором который часто вздувается, не советовал бы брать такие мобилки
Не знаю, у меня BQ несколько штук, никаких проблем, отличные у них аккумуляторы.
Вот только вопрос, если это для абуза, а не с собой таскать, то не дешевле купить два двухсимочных?
Мне corn-ы, например, понравились, в частности то, что смс по симкам разнесены.
 
На этих вобл, можно где то жалобу накатать? Не привезли товар, сделали отмену, деньги не возвращают уже 5 дней (обещали максимум 2 дня) ссылаясь на проблемы. Кормят завтраками по КД, и щас в поддержке написали мол, передали в тех отдел надо ещё 3 дня подождать. Пиздц какой то, извините за мой французский. Мало того товар с 15го числа ждал, кормили завтраками что привезём, теперь ещё эта хрень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.