МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

эх, какая у меня дата сегодня круглая 1400 дней на форуме :) Это ж страшно подумать сколько я денег сэкономила благодаря вам, ребята. А сколько потратила :eek:
 
Уже родная дочь из-за таких козлов, которые сливают данные, а так же тех, кто обзванивает, не хочет, что бы я использовал ее телефон для абуза СММ.
зачем брать трубки с незнакомых номеров?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как? Лимит по СБП 100К
там фишка тинька, они комиссию сбера берут на себя.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Ну вот, опять из главного управления МВД города Москвы звонили на имя вымышленного персонажа сбермегамаркета, в конце разговора я его пид@ром назвал. Вот интересно, если он окажется реальным ментом, я смогу отмазаться по причине допустим потере телефона несколько месяцев назад, т.к. реальная моя фамилия не соответствует той, кому он звонил?

Мне они на сотню виртуальных номеров названивают, бедолаги, к сожалению назвать пидором не могу по причине утраты контроля над номером. Многие номера были неоднократно обнулены, на них висят десяток различных получателей. Как они определяют, внучку или жучку к аппарату звать?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
зачем брать трубки с незнакомых номеров?
всегда удивляют такие комментарии.
как будто люди кроме как с мамой и женой ни с кем не общаются: не пользуются сферой услуг в принципе.
 
всегда удивляют такие комментарии.
как будто люди кроме как с мамой и женой ни с кем не общаются: не пользуются сферой услуг в принципе.
социопаты, не иначе
 
  • Haha
Реакции: Sen15 и Atsu
А зачем вам реальные почты? Уже довольно долго пишу вымышленные почты - проблем нет.
Один раз нужно было получить на почту ответ по претензии - просто взял и зарегистрировал вымышленную почту, и она стала реальной.
Включайте фантазию, придумывайте такие почты, чтобы они были похожи на реальные, и в то же время чтобы такой почты не было зарегистрировано.
ответ очевиден, непонятно, почему это непонятно - промокоды не придут на несуществующие почты
 
А промо из Сбола только с айди работает?
 
Откуда берут 1000/2000 без сбер ид? Никто так и не говорит(
Смс присылали на акки, в том числе старые, но где заказы были в мае-июне, с предложением, только на продукты.
 
Зачем для абуза юзать физ.симки?
Юзаем все что есть в наличии, и виртуальные тоже, даже рабочий телефон жены, хотя с него только доставку в этот же день, что бы не было ни у кого соблазна поабузить меня.
Так звонили по какому вопросу? Что на ваше имя кредит хотят оформить? Или претензии от СММ имеются?
Главное управление МВД г.Москвы претензиями СММ не занимается - это во первых, а во вторых мошенническая схема со снятием денег с карты пока еще намного известней, чем схема абуза СММ.
зачем брать трубки с незнакомых номеров?
А если не брать, то можно проебать когда позвонит курьер или другие важные звонки.
ЗЫ: Одно жалко, не на всех телефонах работает запись разговора, а так может быть я бы еще покуражился над этим "ментом".
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Люди в данной теме обсуждают, сколько раз они создавали "новичка" на СММ, но вот банку верны только одному - Сберу)). В чём проблема, не отказываясь от Сбера, наоткрывать карточек в других банках? Тем более когда банк даёт 1000-2000 руб просто за то, что ты получил их карточку? Если у вас в Сбере зарплатная карточка, то переводишь без комиссии деньги в другой банк (не Тинёк), а уже из этого банка - без комиссии в Тинёк. Взамен этого "гемора" Тинёк даёт тебе 5 симок + 5 виртуальных номеров и кучу виртуальных карточек, которые можешь перевыпускать. И повышенный кэшбэк на некоторые категории, которого в Сбере никогда не дождёшься - у меня, к примеру уже третий месяц 10% на любые покупки в Сбермегамаркете.
так у нас есть тинек и так, и 5 симок, и 5 виртуальных, но они только 1й месяц бесплатно - потом 99 за каждый месяц плюс за смену номера еще 99
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Ну у меня это уже просто хобби получается что ли? без надежды на успех. Продукты за 69р без начисления - это надо их хотя бы так теребить. Раз в неделю 1-2 максимум старых могут проскочить. Но за это время появляется больше новых.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Как? Лимит по СБП 100К
на тиньке нет лимита 100 тыс по сбп как у многих других, переводил по 200-300 тыс
 
  • Wow
Реакции: notget
Уже родная дочь из-за таких козлов, которые сливают данные, а так же тех, кто обзванивает, не хочет, что бы я использовал ее телефон для абуза СММ.
Ну эти козлы не только из СММ берут данные. Дочь рано или поздно все равно бы столкнулась с этим. К этому необходимо адаптироваться и знать, как реагировать (отклонение вызов и добавление в чс).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на тиньке нет лимита 100 тыс по сбп как у многих других, переводил по 200-300 тыс
100к у сбера, у альфы вроде. У тинька лям кажется лимит сбп.
 
они только 1й месяц бесплатно - потом 99 за каждый месяц плюс за смену номера еще 99
Я не понимаю, почему кого-то не устраивают физические симки, которые на СММ по 300 руб продаются? Когда промо 2/3 был, они в 100 руб выходили. Ну, сейчас немного дороже выйдут, зато за бонусы, а не за деньги можно купить. После регистрации 200 руб на борту остаётся, звони - не хочу.
 
Я не понимаю, почему кого-то не устраивают физические симки, которые на СММ по 300 руб продаются? Когда промо 2/3 был, они в 100 руб выходили. Ну, сейчас немного дороже выйдут, зато за бонусы, а не за деньги можно купить. После регистрации 200 руб на борту остаётся, звони - не хочу.
Заиди в Яндекс маркет и купи за 50-100 рублей
 
  • Like
Реакции: Ольга11
так у нас есть тинек и так, и 5 симок, и 5 виртуальных, но они только 1й месяц бесплатно - потом 99 за каждый месяц плюс за смену номера еще 99
это где там виртуальные номера потом 99р? первый раз слышу.
потом виртуальные номера тоже бесплатно, просто надо раз в н-месяцев сделать платную транзакцию, что бы симку не отключили. но и то, это к симке относится.
 
Мда, сбермегамаркет постепенно превращается в алиэкспресс, с обсуждением промо, новорегами и бесконечными просьбами показать хайд, потому что не хватает нужного количества сообщений.
Как в старые добрые времена. Вспоминается 2020г
 
Мне они на сотню виртуальных номеров названивают, бедолаги, к сожалению назвать пидором не могу по причине утраты контроля над номером. Многие номера были неоднократно обнулены, на них висят десяток различных получателей. Как они определяют, внучку или жучку к аппарату звать?
сбер ид тоже удаляешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.