МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда, сбермегамаркет постепенно превращается в алиэкспресс, с обсуждением промо, новорегами и бесконечными просьбами показать хайд, потому что не хватает нужного количества сообщений.
 
В том и дело, что - как бы. Если вы нашли на улице деньги, кошелёк, не важно что, это не является кражей. Хотя это уже оффтоп.
находку надо отнести в полицию, иначе - это уже кража. также как и в банкомате забрать забытые или поздно выданные чужие деньги или расплатиться чужой картой в магазине.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 5ad8210754.jpg
    5ad8210754.jpg
    232,6 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kafir999
Откуда берут 1000/2000 без сбер ид? Никто так и не говорит(
 
Как боту объяснить, что товар за 100, это больше 70?))
это да, миссия невыполнима. Я забиваю на такие позиции. Сейчас наблюдаю за одним товаром - ароматизатор для машины, у него разброс цен от 40 до 200, я взяла за 40 (даже за 20 с промо), сначала не собиралась делать для него отзыв, , а потом в куче со всеми вместе тоже сделала. Посмотрим как бот его посчитает.
На мой взгляд, отзывы сейчас в СММ приятное дополнение к хорошим промикам и не самоцель. Отзывы как отзывы кончились на шприцах и аскорбинках.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а можно и 10. А можно и больше пяти, если номер привязан к почте.
Сначала логин и пять доменов, а потом номер и пять доменов.
При этом у меня почта с точками, дак там еще и с тире на месте точек опять 5 доменов пишет.
 
Ну вот, опять из главного управления МВД города Москвы звонили на имя вымышленного персонажа сбермегамаркета, в конце разговора я его пид@ром назвал. Вот интересно, если он окажется реальным ментом, я смогу отмазаться по причине допустим потере телефона несколько месяцев назад, т.к. реальная моя фамилия не соответствует той, кому он звонил?
 
Ну вот, опять из главного управления МВД города Москвы звонили на имя вымышленного персонажа сбермегамаркета, в конце разговора я его пид@ром назвал. Вот интересно, если он окажется реальным ментом, я смогу отмазаться по причине допустим потере телефона несколько месяцев назад, т.к. реальная моя фамилия не соответствует той, кому он звонил?
Не окажется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Капец, сначала обрадовался промику 2/5, потом глянул цены - это просто жесть какая-то.
 
Отзывы как отзывы кончились на шприцах и аскорбинках.
Не соглашусь. Вначале июня вертел дксятком акков с 30/70 раза по 3. Забил склад мылом, тарелками, лимонадами, печеньками и тд. А к концу июня бот стал рубить из за цены.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Уже родная дочь из-за таких козлов, которые сливают данные, а так же тех, кто обзванивает, не хочет, что бы я использовал ее телефон для абуза СММ.
 
Уже родная дочь из-за таких козлов, которые сливают данные, а так же тех, кто обзванивает, не хочет, что бы я использовал ее телефон для абуза СММ.
Зачем для абуза юзать физ.симки?
 
Ну вот, опять из главного управления МВД города Москвы звонили на имя вымышленного персонажа сбермегамаркета, в конце разговора я его пид@ром назвал. Вот интересно, если он окажется реальным ментом, я смогу отмазаться по причине допустим потере телефона несколько месяцев назад, т.к. реальная моя фамилия не соответствует той, кому он звонил?
Так звонили по какому вопросу? Что на ваше имя кредит хотят оформить? Или претензии от СММ имеются?
 
Вот это воля к победе) И бывает ли, что всё же начисляют бонусы после десятка переписываний?

С ума сойти!Это вы,типа,до сих пор в процессе их переписывания,и результата нет?
Ну у меня это уже просто хобби получается что ли? без надежды на успех. Продукты за 69р без начисления - это надо их хотя бы так теребить. Раз в неделю 1-2 максимум старых могут проскочить. Но за это время появляется больше новых.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если у вас в Сбере зарплатная карточка, то переводишь без комиссии деньги в другой банк
Как? Лимит по СБП 100К
 
Капец, сначала обрадовался промику 2/5, потом глянул цены - это просто жесть какая-то.
Из пяти стадий "Принятия неизбежного", четко прослеживается переход из первой во вторую. Ещё немного времени и будет пятая.
И да, они ещё не нащупали потолок, продаваны подняли их на 8-10%, ещё минимум 10-15% будет от текущих цен (я не про продукты, там чуть меньше будет рост корзины, за счёт соцпродуктов)
 
А зачем вам реальные почты? Уже довольно долго пишу вымышленные почты - проблем нет.
Один раз нужно было получить на почту ответ по претензии - просто взял и зарегистрировал вымышленную почту, и она стала реальной.
Включайте фантазию, придумывайте такие почты, чтобы они были похожи на реальные, и в то же время чтобы такой почты не было зарегистрировано.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.