МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда новые промики в смм будут?)
 
всегда удивляют такие комментарии.
как будто люди кроме как с мамой и женой ни с кем не общаются: не пользуются сферой услуг в принципе.
для сферы услуг левая симка, для семьи и коллег другая
 
так у нас есть тинек и так, и 5 симок, и 5 виртуальных, но они только 1й месяц бесплатно - потом 99 за каждый месяц плюс за смену номера еще 99
У тинька всю связь можно настроить бесплатно на 5 физических и 5 привязанных виртуальных номеров, выбрав в тарифе по нулям минуты и гигабайты и отключив все опции. При этом на симки можно принимать смс и звонки. Виртуальные номера бесплатно и смена виртуального номера бесплатно. Чтобы симки не отключили раз в три месяца надо делать платный звонок 3 рубля с копейками.
 
  • Like
Реакции: Matilda36
ответ очевиден, непонятно, почему это непонятно - промокоды не придут на несуществующие почты
которые не сработают на обнуленном акке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если не брать, то можно проебать когда позвонит курьер или другие важные звонки.
ЗЫ: Одно жалко, не на всех телефонах работает запись разговора, а так может быть я бы еще покуражился над этим "ментом".
у курьеров известный пул номеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
У тинька всю связь можно настроить бесплатно на 5 физических и 5 привязанных виртуальных номеров, выбрав в тарифе по нулям минуты и гигабайты и отключив все опции. При этом на симки можно принимать смс и звонки. Виртуальные номера бесплатно и смена виртуального номера бесплатно. Чтобы симки не отключили раз в три месяца надо делать платный звонок 3 рубля с копейками.
Смена вирт номера бесплатно разве у тинька ? Ну то есть смена как бы бесплатно а сам новый номер 99 рубчиков стоит. Если бы в тиньке можно было виртуальные бесплатно менять то это вообще бы решило все вопросы с номерами..)
 
  • Like
Реакции: Atsu
100к у сбера, у альфы вроде. У тинька лям кажется лимит сбп.
у альфы по номеру карты без комиссии, при тратах от 10к.
удобно, особо когда отправить надо чудикам с выкл спб)
 
Смена вирт номера бесплатно разве у тинька ? Ну то есть смена как бы бесплатно а сам новый номер 99 рубчиков стоит. Если бы в тиньке можно было виртуальные бесплатно менять то это вообще бы решило все вопросы с номерами..)
У меня в личном кабинете бесплатно, единственно у меня тариф Tinkoff Pro на карте.
 
Главное управление МВД г.Москвы претензиями СММ не занимается - это во первых, а во вторых мошенническая схема со снятием денег с карты пока еще намного известней, чем схема абуза СММ.
Спасибо, капитан Очевидность, а то я-то подумал реальные полицаи :derp:
 
У меня в личном кабинете бесплатно, единственно у меня тариф Tinkoff Pro на карте.
был про в прошлом месяце, и все равно было платно. там когда нажимаешь далее и выбираешь номер, то именно смена номера платная идет. не просто выпуск виртуалки к симке, а именно смена. что номера симки, что номера виртуалки
 
  • Like
Реакции: Juggler
был про в прошлом месяце, и все равно было платно. там когда нажимаешь далее и выбираешь номер, то именно смена номера платная идет. не просто выпуск виртуалки к симке, а именно смена. что номера симки, что номера виртуалки
У меня смена виртуалки бесплатная, только, что проверил в личном кабинете. Подключал карту и тинькофф мобайл по ссылке друга, возможно это как-то влияет на предоставленные опции.
 
Болт на какие? По какой мин цене?
Разные. И 100 отменяют по цене.
Живой пример мыло абсолют по 70, холс по 30. Перестали начислять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эх, какая у меня дата сегодня круглая 1400 дней на форуме :) Это ж страшно подумать сколько я денег сэкономила благодаря вам, ребята. А сколько потратила :eek:
Как кто-то давно подобное на алике описывал. "даже не зают абуз это или абуза)"
 
Смена вирт номера бесплатно разве у тинька ? Ну то есть смена как бы бесплатно а сам новый номер 99 рубчиков стоит. Если бы в тиньке можно было виртуальные бесплатно менять то это вообще бы решило все вопросы с номерами..)
А как же тинькофантики за подключение и за подключение других? Там номеров 15-20 (виртуальных) можно на каждом акке за единственный раз вложенные 200 руб поиметь, разве мало?
А если учесть отсутствие абонентки (ну ладно, 3.90 за 4 месяца), и пока действующую возможность обнулёнышей, то вот прям не знаю что заставит меня перейти на Мегафон...
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Что-то я не пойму - тут тема СММ или банков и сим?
 
Никто так и не ответил, как с самоката заказывать нескольких аккаунтов? Сбермегамаркет палит это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как же тинькофантики за подключение и за подключение других? Там номеров 15-20 (виртуальных) можно на каждом акке за единственный раз вложенные 200 руб поиметь, разве мало?
А если учесть отсутствие абонентки (ну ладно, 3.90 за 4 месяца), и пока действующую возможность обнулёнышей, то вот прям не знаю что заставит меня перейти на Мегафон...
Где раздобыть еще симки? Дают одну при заказе
 
Никто так и не ответил, как с самоката заказывать нескольких аккаунтов? Сбермегамаркет палит это?
Нет вообще не палит около 100 заказов с разных аккаунтов добиваю самокатом баллы у нас доставка от 150
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.