МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто так и не ответил, как с самоката заказывать нескольких аккаунтов? Сбермегамаркет палит это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Где раздобыть еще симки? Дают одну при заказе
До 5 физических симок на человека. Привозит курьер.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun

Вложения

  • 5ad8210754.jpg
    5ad8210754.jpg
    232,6 KB · Просмотры: 309
  • Like
Реакции: vova_nike, Atsu и Alisa_
Парни будте осторожны с тиньком, а то станите еще одним Пригожиным :derpneutral:
1688719999485.jpg
 
  • Wow
Реакции: Krapivka и Slakerman
Речь в исходном сообщении шла о безлимите переводов со сбера (ну может не совсем, но лимит не упоминался: "Если у вас в Сбере зарплатная карточка, то переводишь без комиссии деньги в другой банк"), это сильно отличается от 100К
До 5 физических симок на человека. Привозит курьер.
Как вы придумываете новые заказы? Если конечно не на продажу. Столько за это время не расходуется, не ломается, не съедается.
Вот если сегодня в 16 часов инсайд сработает, то хз уже, что реально нужное заказать :(
 
Последнее редактирование:
Как вы придумываете новые заказы? Если конечно не на продажу. Столько за это время не расходуется, не ломается, не съедается.
Вот если сегодня в 16 часов инсайд сработает, то хз уже, что реально нужное заказать :(
IMG_20230707_122243.jpg
Если не знаешь что брать, то сходи в Винлаб (всегда так делаю 🤣 )
 
  • Wow
Реакции: Krapivka
Посмотреть вложение 636984
Если не знаешь что брать, то сходи в Винлаб
В соседнюю область?
У кого-то нет Винлаба, у кого-то даже Пользы нет, а вон люди из деревень пишут, что у них вообще пвз нет!
А закупки алко даже на продскладе Победа не сильно радуют ценой :(
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Kill
Что тыква вновь превратится в корыто карету. Ну или остатки тыквы, у кого они были.
что-то я пропустил. Блин, ветка превратилась в чатик. Поэтому нет возможности всю пургу, которую тут несут читать. Но, бонусы вчера и сегодня посливал-решил, что так спокойнее)))
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
А куда пропали дешёвые четырехсимочники BQ, fortune которые, только Танки в продаже, причем не только на СММ, но и на Озоне их не стало...
2500 жабка немного давит отдавать.
 
А куда пропали дешёвые четырехсимочники BQ, fortune которые, только Танки в продаже, причем не только на СММ, но и на Озоне их не стало...
2500 жабка немного давит отдавать.
А какая на них цена считается дешевой? Только на я.маркете видел по 1200
 
Мне сегодня выдали ПЕРСОНАЛЬНЫЙ промокод 1000\2000 в приложении Сбербанк Онлайн.
Использовать его можно было всего 1 раз , причём только на аккаунте Сбер ID .
На другом аккаунте при попытке его применить, пишет что я уже использовал этот "промокод".
Скриншот прикладываю что все понимали как теперь выглядят "персональные" промокоды 1000\2000
Карта куда пришёл промокод (в приложении СБОЛ): Сбербанк Моментум , причём она НЕ зарплатная, и на ней у меня всегда лежало не больше 2000 рублей...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-07-11-00-53-639_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2023-07-07-11-00-53-639_ru.sberbankmobile.jpg
    133,7 KB · Просмотры: 529
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elkapa и nyaq
А какая на них цена считается дешевой? Только на я.маркете видел по 1200
1700 дешевле только б\у
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще телефоны би кью славятся слабым аккумулятором который часто вздувается, не советовал бы брать такие мобилки
 
Как вы придумываете новые заказы? Если конечно не на продажу. Столько за это время не расходуется, не ломается, не съедается.
Вот если сегодня в 16 часов инсайд сработает, то хз уже, что реально нужное заказать :(
Подарки родне на разные праздники)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.