МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто уже закупился и остался промокод 1500/2000 на 1 заказ всего, можете поделиться пожалуйста?

Могу так же поменяться 1000/2000 на 5 использований
 
товарищи. я знаю здесь сидит разносторонний народ. как называется тумбочка для кухни, которую не вплотную к стене ставят, а посреди кухни и за ней еще сидеть можно (я такие в симс видела =) )? и продается ли оно в смм?
 
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Atsu
Кто уже закупился и остался промокод 1500/2000 на 1 заказ всего, можете поделиться пожалуйста?

Могу так же поменяться 1000/2000 на 5 использований

Какой халявщик не закупится на фул катлету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

товарищи. я знаю здесь сидит разносторонний народ. как называется тумбочка для кухни, которую не вплотную к стене ставят, а посреди кухни и за ней еще сидеть можно (я такие в симс видела =) )? и продается ли оно в смм?
Островок
 
у всех из супермаркетов летят отмены? фулл новый акк, отпечаток, ip и все равно отмена
Я больше часа долбался с заказами, летят в отмену и всё тут, думал меня палят как-то, потом ради интереса поменял магазин на другой и всё сработало даже на аккаунте где были отмены.
 
товарищи. я знаю здесь сидит разносторонний народ. как называется тумбочка для кухни, которую не вплотную к стене ставят, а посреди кухни и за ней еще сидеть можно (я такие в симс видела =) )? и продается ли оно в смм?
кухонный островок
что где когда летний сезон
 
  • Like
Реакции: Lulin
@Jedi Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ) подскажи насчет вопроса плиз.
Куда ты меня выбираешь? Меня вообще выбирать нельзя, я под статьей хожу по доносу.

ID вообще не обязательно отвязывать. Я и так и так делал. Просто удаляешь акк СММ. Отлежка ну сутки хотя бы. Никто точно не знает, сколько у них там всякие метаданные хранятся. Потом заходишь по телефону и подтягиваешь ID.
Вообще главное минимум движений на акке. Заранее сохранил ссылки на товары, вставил, заказал, ушел.
Про отмену тебе по СМС соообщат, или на почту чек придет, или по карте поймешь. А отслеживать в приложениях почты, пятерочки, сберлогистики и т.д. - все по номеру телефона подтягивается само.
 
Скам? @smm_sber_bot
 
Я больше часа долбался с заказами, летят в отмену и всё тут, думал меня палят как-то, потом ради интереса поменял магазин на другой и всё сработало даже на аккаунте где были отмены.
В каком магазине прошло?
 
Кто подскажет,промокод применяется, а скидывает всего 41руб?
 
А вы заполняете почту при создании сбера айди же? Левую какую типа яндекса? Только не подтвеждаете?
И как можно сделать так, чтоб в браузере при входе в аккаунт он не предлагал уже сразу войти через сбер айди как автоматически авторизованный пользователь? Только отвязав сберайди от аккаунта?
 
Кто уже закупился и остался промокод 1500/2000 на 1 заказ всего, можете поделиться пожалуйста?

Могу так же поменяться 1000/2000 на 5 использований
Пиши в личку , ты про промик 1500/2000 на первый заказ который ? Если да, то у меня есть
 

Вложения

  • Screenshot_20230702_162756.jpg
    Screenshot_20230702_162756.jpg
    148,5 KB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.