МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: танчик
Сколько надо выждать после успешного заказа, чтобы писать отзывы?
Последние два раза писал назавтра, послезавтра прилетал бан лояльности.
Пишу сразу как заказ переходит в статус "получен".
 
Если сделать аккаунт с левыми данными, в том числе с фио в каких пунктах получать можно, чтоб без паспорта. Сдэк точно всегда требует, Сбербанк или бокс Берри по настроение. А то так оплатишь, а получить не сможешь))
 
Если сделать аккаунт с левыми данными, в том числе с фио в каких пунктах получать можно, чтоб без паспорта. Сдэк точно всегда требует, Сбербанк или бокс Берри по настроение. А то так оплатишь, а получить не сможешь))
Пятерочка, сбербанк (у меня не прашивали), постомат (но могут в отделение передать доставку)
 
Сколько надо выждать после успешного заказа, чтобы писать отзывы?
Последние два раза писал назавтра, послезавтра прилетал бан лояльности.
Бан за отзывы не дают.
 
У меня 2 раз ничего нет. Вообще нет ни баннера, ни даже самого тупого невыгодного промика. Везде все облазил((

Кому не жалко скиньте в личку промик хоть 1500/2000 , хоть 1000/2000
 
1500/2000 может кто поделиться?
очень надо
готов купить
могу поменять на два 1000/2000
 
Последнее редактирование:
Сколько уходит времени на получение 500/1000 из городского движа? Нужен 1 купон на аптеку.
 
  • Like
Реакции: Zccvbvvv и Etrus
Пятерочка, сбербанк (у меня не прашивали), постомат (но могут в отделение передать доставку)
Сбербанк со своими постаматами убивает. Вот закажешь в постамат, а они отправят в отделение, потом умоляешь сотрудника отдать. Даже фотку паспорта готов показать, они не хотят(
 
Сбербанк со своими постаматами убивает. Вот закажешь в постамат, а они отправят в отделение, потом умоляешь сотрудника отдать. Даже фотку паспорта готов показать, они не хотят(
а почему не хотят? что им надо-то?
 
Там можно на один номер две смс получить сразу? Сбер Id и сбермегамаркет?
Один раз пробовал - на смм не пришло, но если заходить через сберайди а не по номеру, то приходит через сбер айди
 
  • Like
Реакции: noashnap
Сбербанк со своими постаматами убивает. Вот закажешь в постамат, а они отправят в отделение, потом умоляешь сотрудника отдать. Даже фотку паспорта готов показать, они не хотят(
У меня в сбербанке спросили фамилию, на которую оформлен заказ и код выдачи. Паспорт не спрашивали.
 
Сбербанк со своими постаматами убивает. Вот закажешь в постамат, а они отправят в отделение, потом умоляешь сотрудника отдать. Даже фотку паспорта готов показать, они не хотят(
Бумажка: трек (RP) + фио + код. сотрудников у 5 уже получал, не наглею, не более 2х имён за раз. Только времени больше, конечно). Причем ФИО иногда были типа "Саша Саша"
 
Бумажка: трек (RP) + фио + код. сотрудников у 5 уже получал, не наглею, не более 2х имён за раз. Только времени больше, конечно). Причем ФИО иногда были типа "Саша Саша"
Так они просто код получения просят и все.
 
У меня в сбербанке спросили фамилию, на которую оформлен заказ и код выдачи. Паспорт не спрашивали.
В основном да, но было как то что для получения посылки завели в какой то кабинет, наверное какой то начальник, паспорт требовала, а потом долго мозг делала на предмет кредитной карты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.