МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл покупать 1500/2000 за 500р , когда есть 1000 на 2000 у всех почти
Дополнительные 2 тысячи рублей экономии с пяти заказов, если даже вычесть 500 руб стоимость прома
 
Последнее редактирование:
мне из магнита и мк ни в какую не везут, висит подтверждено и всё, сегодня максимум смогла прождать 3 часа, психанула и заказала в 5ке, привезли за 20 минут. вот что за?!
 
Как дёшево сберид регать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где написано, что я его удалял? Я удалял акк СММ.
А сберид ты на рандом данные регистрируешься и после получения заказа на смм отвязываешь его и забываешь о нем?
 
Смм поставил статус, что товар доставлен. Но курьера не было и нет.Поддержка лишь зафиксировала заявку и дальше динамит. Кто с таким сталкивался,какие были действия?! Доставку доставили или вернули деньги?! Как с ними бодаться?
Такая же ситуация, заказывал триммер и шатер, оба заказа были в доставке, потом на одном отмена, на втором доставлено, хотя собственно никакой доставки не было. Как итог вернули часть доплаты, тк оплачивал бонусами, а вот бонусы 7800 уже с месяц вернуть не могут, каждый раз при звонке на горячую всякую ху…ню несут, один такой звонок был, я ее спрашиваю она повторяет вопрос, я опять что то говорю а она снова повторяет, говорю попугаем чтоли работаете, это было моей ошибкой, на том конце была повешена трубка. В общем так и жду возврат))
 
есть сейчас какой нибудь пром на повторный заказ, чтоб на смартфон сработал?
 
мне из магнита и мк ни в какую не везут, висит подтверждено и всё, сегодня максимум смогла прождать 3 часа, психанула и заказала в 5ке, привезли за 20 минут. вот что за?!
Обычная ситуация в см быстрой доставке (они доставляют). Происходит следующее - вы сделали заказ, он упал в СМ быстрая доставка, курьера ввиду большой нагрузки не нашли, а временно интервал для доставки прошел - заказ подвис, он и не отменился автоматом, и курьера нового система не ищет. Решается просто - звоните в Сбермаркет на горячую линию с любого номера, говорите "я сделала заказ в магните через сбермегамаркет, мне сказали, звонить вам и уточнять, когда привезут заказ. вот номер телефона, с которого заказала, уточните, когда ожидать курьера", на том конце провода скажут, что курьер будет в такое-то время либо извинятся и назначат курьера вручную, согласовав время
 
  • Like
Реакции: Катукий
Подскажите пожалуйста как разом купить на 10т лекарств? и сразу 5 шт списать так возможно? если это секрет прям пришлите пожалуйста в лк очень нужны лекарства а создавтаь 5 аккаунтов времени нет(
 
Подскажите пожалуйста как разом купить на 10т лекарств? и сразу 5 шт списать так возможно? если это секрет прям пришлите пожалуйста в лк очень нужны лекарства а создавтаь 5 аккаунтов времени нет(
Никак
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Ребят, я пытаюсь оформить заказ, а пишет, что не удалось создать заказ. Попробуйте переоформить его. Как решить?
 
Может у кого есть промо 1500/2000, у самого получилось достать только 1000/2000 несколько шт
 
Такая же ситуация, заказывал триммер и шатер, оба заказа были в доставке, потом на одном отмена, на втором доставлено, хотя собственно никакой доставки не было. Как итог вернули часть доплаты, тк оплачивал бонусами, а вот бонусы 7800 уже с месяц вернуть не могут, каждый раз при звонке на горячую всякую ху…ню несут, один такой звонок был, я ее спрашиваю она повторяет вопрос, я опять что то говорю а она снова повторяет, говорю попугаем чтоли работаете, это было моей ошибкой, на том конце была повешена трубка. В общем так и жду возврат))
Кошмар какой. И мне на горячей линии ответить не могут,только лишь говорят ждите, мы вам перезвоним. По факту списали деньги,а товар был украден курьером и разбираться они в этом не хотят.
 
  • Sad
Реакции: Krapivka
Подскажите, кто-нибудь заказывал в постаматы или отделения сбера ВОДУ 5 л или 10 литров. Просто у меня другой доставки нет, а баллы списать надо, как раз вода пить нужна и побольше.
Просто я не представляю как эти бутыли доставят в постаматы, нормально ли все будет.
не влезет в постамат, оставят у операторов, мне так с 2мя 5 литровыми канистрами средства для стирки делали
 
  • Like
Реакции: Ponderosa
Подскажите пожалуйста как разом купить на 10т лекарств? и сразу 5 шт списать так возможно? если это секрет прям пришлите пожалуйста в лк очень нужны лекарства а создавтаь 5 аккаунтов времени нет(
Создавать 5 акков придётся, по-любому... Либо с одним акком скидка будет только 1500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.