МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Andrey_31 и laxtikov81
  • Like
Реакции: laxtikov81
Может у кого есть промо 1500/2000, у самого получилось достать только 1000/2000 несколько шт
1000/2000 это для новых или на повторные у тебя? У меня есть пром от Сбера 1500/2000 но там типа на 1 й заказ
 
только что с фикс прайса сделал заказ, все нормально . Причем номер купленный
 
Вот кто то ранее здесь писал, что скупает товары и продаёт на авито, сейчас попрашайничают промики, а некоторые для себя купить не могут!
 
А где можно номера купить, чтоб смс пришло и сбер айди привязать к аккаунту?
 
Скажите,а если программа лояльности заблокирована,после перерождения аккаунта на тот же номер она не восстановится?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Восстановится
Спасибо за ответ!А этот аккаунт уже внимательней проверять будут на предмет всяких безобразий,типа использование промокодов на первый заказ,адрес,имя,да?
 
Спасибо за ответ!А этот аккаунт уже внимательней проверять будут на предмет всяких безобразий,типа использование промокодов на первый заказ,адрес,имя,да?
Ты обожди часок-другой, и заново его регай. Хотя, лучше пару дней отлежаться
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Спасибо за ответ!А этот аккаунт уже внимательней проверять будут на предмет всяких безобразий,типа использование промокодов на первый заказ,адрес,имя,да?
Заказы нормально проходить будут.
А вот за всякие отзывы не начислят бонусы забанив систему лосльности.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Спасибо за ответ!А этот аккаунт уже внимательней проверять будут на предмет всяких безобразий,типа использование промокодов на первый заказ,адрес,имя,да?
Также и будут проверять, как и первый раз. Дайте отлежаться номеру после удаления аккаунта хотя бы день.
 
Сколько надо выждать после успешного заказа, чтобы писать отзывы?
Последние два раза писал назавтра, послезавтра прилетал бан лояльности.
 
Вот кто то ранее здесь писал, что скупает товары и продаёт на авито, сейчас попрашайничают промики, а некоторые для себя купить не могут!

Ну дык "для себя" самое оно на Авито и купить со скидкой!))
 
Никто не в курсе, в магазинах с самовывозом видят ФИО получателя сразу? Если я напишу типа уоулабк аоаоао не надо будет доказывать что я не ебан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.