МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня никакие танцы с бубнами не помогли, вылечилось только обнулением
Спасибо. Да, пересоздал и все OK стало. Только акк, наверное, еще более подозрительным для СММ стал :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Juggler
Кому уже не нужен промокод 1500/2000, поделитесь пожалуйста в лс)
Добрый человек отправил промокод, но почему то списывается только 70 рублей из всей суммы
потому что промокод был использован 5 раз уже
 
Кому уже не нужен промокод 1500/2000, поделитесь пожалуйста в лс)
Добрый человек отправил промокод, но почему то списывается только 70 рублей из всей суммы

Не верю, дайте ссылку на "доброго человека"
Добрые люди скупают эти промо на барахолке по 500р,, и то им никто не продает.))
 
  • Wow
Реакции: Ольга11
кто знает,если прислали отмену,то промо будет считаться уже 1 раз использованным? или нет? я про 1500/2000
 
кто знает,если прислали отмену,то промо будет считатся уже 1 раз использованным? или нет? я про 1500/2000
Промо оживает после отмены и можно его повторно применять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь пожалуйста лишним для одной покупки 1500/2000
 
  • Haha
Реакции: Joflow
Подскажите, кто-нибудь заказывал в постаматы или отделения сбера ВОДУ 5 л или 10 литров. Просто у меня другой доставки нет, а баллы списать надо, как раз вода пить нужна и побольше.
Просто я не представляю как эти бутыли доставят в постаматы, нормально ли все будет.
 
кто знает,если прислали отмену,то промо будет считаться уже 1 раз использованным? или нет? я про 1500/2000
Нет, не будет считаться использованным, если не истёк срок его действия. В прошлый раз заказ долго висел на подтверждении у продавца, дня три, в итоге, когда он заказ мой отменил, пром уже отключили досрочно 🤷
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.