МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто такое видел?
Пропал переключатель доставки в пункт выдачи.
Доступна доставка только по адресу, причем пишет, что половину товаров не доставляет.
Менять браузер не помогает.
"Получать будет другой человек" не помогает.
Чё делать-то?
Было такое, очень объемный товар. Просто согласился с доставкой курьером.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Я не против что бы люди выкладывали годные товары по годной цене.
Так заведите соответствующую тему и обсуждаете в ней товары и делитесь радостью) А эту тему не засоряйте пожалуйста. А то сначала клянчат код, а потом хвастаются что на него купили)
В итоге:
30% ноют что отзывы не начислили
30% клянчат промик
30% ревут код не работает
Из оставшихся половина шутников и хвастунов
А на выходе 5% адекватных обсуждений, жесть...
 
Последнее редактирование:
если прилетает отмена, считается что промик использовался?
Нет, можно снова. У меня из Метро 3 отмены прилетело. Магнит - подтверждена продавцом(пока держится)
 
Так заведите соответствующую тему и обсуждаете в ней товары и делитесь радостью) А эту тему не засоряйте пожалуйста. А сначала клянчат код, потом хвастаются что на него купили)
А то:
30% ноют что отзывы не начислили
30% что код не работает
30% клянчат код
Из оставшихся половина шутников
А на выходе 5% адекватных обсуждений, жесть...
Нытье продолжительностью в 2 дня, ты рекордсмен по нытью на миппеде))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Love
Реакции: Ольга11
Кстати вопрос. Я подключила пока один номер к симке мегафон, 30р подключение и 2р в день абонентская плата, кто то так еще же делал? Вы держите номер присвоенным до конца доставки желательно, верно? Этот номер пока на мне, он никому другому одновременно же не переходит?
 
Кстати вопрос. Я подключила пока один номер к симке мегафон, 30р подключение и 2р в день абонентская плата, кто то так еще же делал? Вы держите номер присвоенным до конца доставки желательно, верно? Этот номер пока на мне, он никому другому одновременно же не переходит?

Все верно, держать на всякий случай до конца доставки. Пока номер у вас, другому не отдадут.
 
По какому принципу летят отмены? Из некоторых магазинов доставляют. Из ООО тоже доставляют...втф
 
Кстати вопрос. Я подключила пока один номер к симке мегафон, 30р подключение и 2р в день абонентская плата, кто то так еще же делал? Вы держите номер присвоенным до конца доставки желательно, верно? Этот номер пока на мне, он никому другому одновременно же не пЯ жду пока заказ полностью придет, только потом чищу профиль (отвязываю сберайди, карты смотрю, чтобы не были привязаны) и удаляю профиль. Следом отказываюсь от номера
 
  • Like
Реакции: Anestea
Кстати вопрос. Я подключила пока один номер к симке мегафон, 30р подключение и 2р в день абонентская плата, кто то так еще же делал? Вы держите номер присвоенным до конца доставки желательно, верно? Этот номер пока на мне, он никому другому одновременно же не переходит?
Да. Это полноценный номер и другим не принадлежит. Отключаю после статуса отправлено.
 
Аналогично, 3 штуки подряд отмены, а в Магните меня пожалели)))
Наверное знаете, но напишу, для магазина Метро кэшбек у ОТП банка
( венгерский) 3%, включая алкоголь не оптовый. Единственный банк с кэшбеком для Метро.
 
подскажите. при заказе в пятерочку смс приходит на номер того кто заказал или на номер получателя. Спасибо
 
С самоката привезли быстро, с суперов отмены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.