МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если зашёл по арендованному номеру в сбер айди, а там какой-то житель столицы уже яйки из ленты в корзину накидал - акк в мусорку?:rolleyes:
 
Из трёх проверенных акков сбера везде 1000/2000, так что вероятность выпадания1500/2000 похоже очень не высокая
хз, у меня и родственников везде 1500, так что я бы не сказал что вероятность не высокая
 
  • Like
Реакции: alexkvll
если зашёл по арендованному номеру в сбер айди, а там какой-то житель столицы уже яйки из ленты в корзину накидал - акк в мусорку?:rolleyes:
а в истории заказов глухо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, у меня и родственников везде 1500, так что я бы не сказал что вероятность не высокая
а в июне было 1500 от 2000?
 
если зашёл по арендованному номеру в сбер айди, а там какой-то житель столицы уже яйки из ленты в корзину накидал - акк в мусорку?:rolleyes:
почему же, выкинь его из акка и пользуйся)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
:7:
 
  • Wow
Реакции: КомпроMiss
у жены выпало 1/2, закрыла банер. теперь вообще ничего не предлагает, и банеры исчезли. Писать в спортлото? можно как-то хотя бы его вернуть?
 
В приложение сбера не войти же без номера карты? Откуда у некоторых по 3-4 аккаунта?
Если не стоит приложение сбера можно авторизоваться со сбер ид через браузер.
 
  • Like
Реакции: Andy-56
у жены выпало 1/2, закрыла банер. теперь вообще ничего не предлагает, и банеры исчезли. Писать в спортлото? можно как-то хотя бы его вернуть?
у меня такое было у родственницы, потом снова вылез
 
  • Like
Реакции: Andy-56
у жены выпало 1/2, закрыла банер. теперь вообще ничего не предлагает, и банеры исчезли. Писать в спортлото? можно как-то хотя бы его вернуть?
попробуй пообновлять страницу, может снова вылезет или в истории уведомлений глянь
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Andy-56
скажите, пожалуйста, сколько раз можно удалять аккаунт и заново создавать на этот же самый номер? вообще бесконечное количество раз?
 
скажите, пожалуйста, сколько раз можно удалять аккаунт и заново создавать на этот же самый номер? вообще бесконечное количество раз?
чисто теоретически да, бесконечное, но мне зачастую отмены начинают лететь на обнуленышей и бан лояльности
 
  • Like
Реакции: yu01
скажите, пожалуйста, сколько раз можно удалять аккаунт и заново создавать на этот же самый номер? вообще бесконечное количество раз?
кто-то пишет что сразу новый создает после удаления и проходит, я делал после месяца отлеги
 
  • Like
Реакции: alexkvll и yu01
всем добрый.. 2000/3000 для новорега еще можно где-либо найти???
 
всем добрый.. 2000/3000 для новорега еще можно где-либо найти???
вечер добрый, я так поняла, что в открытом доступе нет, только 1000/2000 и 1500/2000 в приложении Сбера ловить
 
  • Like
Реакции: bandana777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.