МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вот его инструкция, лично у меня это не сработало.
но может у кого то получится

1. Обновляем версию Сберонлайн до последней.
2. Заходим и видим банер (фото ниже) жмём «закрыть» (на крестик) и выходим из приложения и закрываем его из вкладок
3. Заходим опять и смотром баннер. Если опять не тот, то закрываем и выходим
4. И так делаем до того, пока не появится баннер типа: «скидка 1500 от 2000 вам и вашим друзьям».
 
Какой же неудобный список товаров у продавцов, это просто жесть. Нужна добивка на 20-50р, для самовывоза. И нельзя все товары сразу посмотреть, приходится по каждой категории тыкать. Сберовцы, если вы читаете, то сделайте уже нормально.
Боже мой, да!! Бесит тоже неимоверно 🙈
 
у жены выпало 1/2, закрыла банер. теперь вообще ничего не предлагает, и банеры исчезли. Писать в спортлото? можно как-то хотя бы его вернуть?
Попробуйте перезайти. Я хоть и скринила, но ради интереса закрыла, а потом ещё раз вошла)) Но он был не первый, надо было несколько раз обновить страницу.
 
Подскажите пожалуйста, если я юзанул уже пром 1500/2000 со сбер id, можно как то еще раз его будет применить с другого акка или это одноразовая акция и придеться давиться 1000/2000 который для всех?;)
 
Вот его инструкция, лично у меня это не сработало.
но может у кого то получится

1. Обновляем версию Сберонлайн до последней.
2. Заходим и видим банер (фото ниже) жмём «закрыть» (на крестик) и выходим из приложения и закрываем его из вкладок
3. Заходим опять и смотром баннер. Если опять не тот, то закрываем и выходим
4. И так делаем до того, пока не появится баннер типа: «скидка 1500 от 2000 вам и вашим друзьям».
это ток для тех у кого карты? без карты разве можно зайти в сбербанконлайн?
 
Подскажите пожалуйста, если я юзанул уже пром 1500/2000 со сбер id, можно как то еще раз его будет применить с другого акка или это одноразовая акция и придеться давиться 1000/2000 который для всех?;)
Все пять раз? Тогда это все))
 
Подскажите пожалуйста, если я юзанул уже пром 1500/2000 со сбер id, можно как то еще раз его будет применить с другого акка или это одноразовая акция и придеться давиться 1000/2000 который для всех?;)
покупаешь симки в ДНСе по 100р и можешь 5 раз активировать промо
 
Вот его инструкция, лично у меня это не сработало.
но может у кого то получится

1. Обновляем версию Сберонлайн до последней.
2. Заходим и видим банер (фото ниже) жмём «закрыть» (на крестик) и выходим из приложения и закрываем его из вкладок
3. Заходим опять и смотром баннер. Если опять не тот, то закрываем и выходим
4. И так делаем до того, пока не появится баннер типа: «скидка 1500 от 2000 вам и вашим друзьям».
А я просто свайпаю вниз и обновляю. Так все баннеры перебираются.
 
Покупки на смм, кажется, уходят в массы даже в мелких городах)) В моей захолустной пятёрочке уже на постоянной основе в шкафу куча посылок с смм, и они ДАЖЕ не все мои!, как это было раньше до недавнего времени))
Получала симки Тинькофф, общаемся с представителем, и тут паркуется машина, из которой другой менеджер ещё нехилую пачку сим карт ей выносит 😳 то, что в моем мухосранске набирает популярность СММ, да ещё и абузерство с новорегами, мне вообще не нравится что-то (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.