МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: pulmond
  • Like
Реакции: alexkvll
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
первая персональная выдача прома 1500/2000 за весь день и та новорегу-флудерасту у которого итак дохуя 1500/2000. браво
 
1. Обновляем версию Сберонлайн до последней.
2. Заходим и видим банер (фото ниже) жмём «закрыть» (на крестик) и выходим из приложения и закрываем его из вкладок
3. Заходим опять и смотром баннер. Если опять не тот, то закрываем и выходим
4. И так делаем до того, пока не появится баннер типа: «скидка 1500 от 2000 вам и вашим друзьям».
Где-то на 5 фрикции вылез промо 1000/2000 на пять ..
После 10 фрикции баннер с рекламой пропал напрочь..
Так и не кончил...:sad:
 
  • Sad
Реакции: мама_со_стажем
Да было уже давно такое. Кто не использовал 1/2, еще раз давали этот пром.

Я заюзал все 1.5/2. Сегодня забрал 1/2.
в прошлый раз с одного акка не заюзала 1,5/2, тупанула и не скопировала, сегодня туда пришел 1/2 причем я не нажимала посмотреть в прошлый раз
 
Вот его инструкция, лично у меня это не сработало.
но может у кого то получится

1. Обновляем версию Сберонлайн до последней.
2. Заходим и видим банер (фото ниже) жмём «закрыть» (на крестик) и выходим из приложения и закрываем его из вкладок
3. Заходим опять и смотром баннер. Если опять не тот, то закрываем и выходим
4. И так делаем до того, пока не появится баннер типа: «скидка 1500 от 2000 вам и вашим друзьям».
Сделал так 30 раз ровно, еще на фоне включил рекламный ролик "дарю всем всё, дарю всем всё", не сработало, по нулям
 
Вот его инструкция, лично у меня это не сработало.
но может у кого то получится

1. Обновляем версию Сберонлайн до последней.
2. Заходим и видим банер (фото ниже) жмём «закрыть» (на крестик) и выходим из приложения и закрываем его из вкладок
3. Заходим опять и смотром баннер. Если опять не тот, то закрываем и выходим
4. И так делаем до того, пока не появится баннер типа: «скидка 1500 от 2000 вам и вашим друзьям».
И так делаем до того, пока не появится баннер типа: «скидка 1000 от 2000 вам и вашим друзьям».
у меня было так на всех акках)
 
Кто-то может поделиться промиком 1500/2000?
 
Кто-то может поделиться промиком 1500/2000?
Я бы поделился, но сам прошу (или покупаю). Похоже на какой-то социальный эксперимент Сбербанка, мочему бы им всем не разослать эти промо, хватит это терпеть
 
эххх, затягивает петлю товарищ греф 😔

или задумал брата на брата натравить
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Оформил 4 аккаунта и 4 заказа. На 5акк блокнули лоялку... После каждого аккаунта менял ip и сбрасывал рекламный идентификатор... Как спалили не понимаю... Заказы все в разные постаматы заказывал
 
IMG_20230702_012615_373.jpg

Забирайте кому нужен: sbsmg1suizlwm
Сейчас ни одного использования
 
  • Like
Реакции: мама_со_стажем
Оформил 4 аккаунта и 4 заказа. На 5акк блокнули лоялку... После каждого аккаунта менял ip и сбрасывал рекламный идентификатор... Как спалили не понимаю... Заказы все в разные постаматы заказывал
ты через приложение пробовал или браузер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.