МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В приложение сбера не войти же без номера карты? Откуда у некоторых по 3-4 аккаунта?
 
  • Like
Реакции: Jeepok
  • Like
Реакции: ashes
Пытаюсь заказать через браузер телефона с промо 1500/2000 и при оплате пишет ошибку "не удалось создать заказ. Нажмите оформить заказ еще раз" и так бесконечно, было у кого такое? На этом телефоне до этого не абузил, удалил акк смм и сразу зарегался и сделал новый заказ, карта новая, промо применился
 
мне кажется выдали 1500/2000 тем, у кого в прошлый раз не было такого промо, у меня на 3 сболах в прошлый раз были 1500/2000, сейчас везде 1/2
Да было уже давно такое. Кто не использовал 1/2, еще раз давали этот пром.

Я заюзал все 1.5/2. Сегодня забрал 1/2.
 
Пытаюсь заказать через браузер телефона с промо 1500/2000 и при оплате пишет ошибку "не удалось создать заказ. Нажмите оформить заказ еще раз" и так бесконечно, было у кого такое? На этом телефоне до этого не абузил, удалил акк смм и сразу зарегался и сделал новый заказ, карта новая, промо применился
Меняй пункт выдачи, отключили некоторые способы доставки (или даже целый город). Так что пробуй разные службы доставки (почта, сбер), потом переходи на соседний город если не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой же неудобный список товаров у продавцов, это просто жесть. Нужна добивка на 20-50р, для самовывоза. И нельзя все товары сразу посмотреть, приходится по каждой категории тыкать. Сберовцы, если вы читаете, то сделайте уже нормально.
 
А сколько виртуалок юмани можно выпустить в день? И платно ли перевыпуск?
 
Пытаюсь заказать через браузер телефона с промо 1500/2000 и при оплате пишет ошибку "не удалось создать заказ. Нажмите оформить заказ еще раз" и так бесконечно, было у кого такое? На этом телефоне до этого не абузил, удалил акк смм и сразу зарегался и сделал новый заказ, карта новая, промо применился
Промик залип, скачай версию 4.20 сможешь удалить пром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.