МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже кнопка не горит в приложении на доставке, а получить из магазина все нормально. В браузере все норм работает. В чате техподдержке сказали это массовое явление и этот вопрос решают.
Да, в браузере тоже нормально. Создали обращение, обещают разобраться
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: Антонина55555
За пересоздание аккаунта бан сразу ?
 
я удалил аккаунт, гле отменил лично заказ, который даже не был оплачен, плюс без промо. Сейчас, чтобы применился промокод просто в смм заново зарегать или как? Скажите пожалуйста)
 
У всех кэш 6% максимум?
раньше 30% было
Не знаете когда вернётся?
1688227020338.png
 
Йоу, коллеги, как номер использовать повторно? Чтобы снизить риск бана
Есть аккаунт со сберid, зареганный по физической симке

Если в аккаунте отвязать сберid, то через какое время можно создавать новый с этим же номером? Сколько дней отлежки давать?
 
  • Like
Реакции: Взаимный
  • Like
Реакции: Kingsmart, Jedi и qwertyk
Йоу, коллеги, как номер использовать повторно? Чтобы снизить риск бана
Есть аккаунт со сберid, зареганный по физической симке

Если в аккаунте отвязать сберid, то через какое время можно создавать новый с этим же номером? Сколько дней отлежки давать?
разницы нет, шанс отлёта всегда есть
так сложно заказать 2 симки тинькофф и получить 2 виртуалки на каждую бесплатно и в сумме 4 симки на 120 дней за 0р
 
  • Like
Реакции: bugmenot и csmaroya
разницы нет, шанс отлёта всегда есть
так сложно заказать 2 симки тинькофф и получить 2 виртуалки на каждую бесплатно и в сумме 4 симки на 120 дней за 0р
Можешь тоже ответить пожалуйста, чуть выше писал:)
 
Уважаемые, научите делать заказы с созданием нового sberid. Без него умею заказывать.
 
это не на всех акках работает. у моей тети почему то дает оставлять. мне нигде ни разу не дал оставить на отмены(
У меня на всех. Приложение 5.37.1 версия, может от этого зависит.
 
Уважаемые, научите делать заказы с созданием нового sberid. Без него умею заказывать.
Здесь то зарегистрировался как то, 954 дня назад, регистрация sberid не сложнее
 
с промиком 1500/2000 можно с умного ретейла смм заказывать, или лучше с смм супермаркет, имею ввиду, что с умного везут неделю, да и кто знает, может там местные собиральщики более прошарены и забанить могут быстрее, подскажите.
 
с промиком 1500/2000 можно с умного ретейла смм заказывать, или лучше с смм супермаркет, имею ввиду, что с умного везут неделю, да и кто знает, может там местные собиральщики более прошарены и забанить могут быстрее, подскажите.
Без разницы где заказывать, у меня с УРа в тот же день привозят или на следующий утром. Бан у УР сложнее получить, чем у СМ. У СМ доставка 188 рублей стала, УР - бесплатно.
 
знающие люди, подскажите, пожалуйста, на алкашку когда-нибудь раньше самовывозом работали промики?

беее, результаты поиска показали, что только за фантики
 
знающие люди, подскажите, пожалуйста, на алкашку когда-нибудь раньше самовывозом работали промики?

беее, результаты поиска показали, что только за фантики
Милая девушка, пить - это вредно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.