МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалуйста, слуайно оформил заказ без пром на стадии оплаты отменил. Ввожу сейчас пром, пишет ток на первый заказ. Сколько ждать, чтоб ожил?
Не оживёт
 
Скажите пожалуйста, слуайно оформил заказ без пром на стадии оплаты отменил. Ввожу сейчас пром, пишет ток на первый заказ. Сколько ждать, чтоб ожил?
у тебя в акке получается заказ есть, так что надо удалять акк
 
Скажите пожалуйста, слуайно оформил заказ без пром на стадии оплаты отменил. Ввожу сейчас пром, пишет ток на первый заказ. Сколько ждать, чтоб ожил?
1-2 часа
 
у тебя в акке получается заказ есть, так что надо удалять акк
Просто удалитть и заново зарегать вместе с тем сбер ид? Там просто написанобыло, что в течение часа промо заоаботает. Раньше такое же было, прроходил заказ спокойно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И кому верить?) сработает мли нет на аккаунте этом
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Просто удалитть и заново зарегать вместе с тем сбер ид? Там просто написанобыло, что в течение часа промо заоаботает. Раньше такое же было, прроходил заказ спокойно
а ну тогда хз, у меня зависла оплата, я отменил заказ
больше на нем промо не срабатывал сегодня
я плюнул
 
Небольшой оффтоп. Салон мегафона уже второй раз подставляет меня с самовывозом (прихожу и закрыто наглухо). Даже никакой таблички нет. По графику до 19:00. Я был там в 17:00 сегодня. Думаю заберу заказ, обнулю акк и сделаю еще один. Теперь неизвестно доживет ли пром до завтра.
Так вот, написал в поддержку вк, мол что да как, работает ли вообще салон, а то заказ там лежит. Ответили что работает в обычном режиме и проведут проверку. Теперь сотрудников сильно накажут?)) С одной стороны задолбали уже закрывать, но с другой жалко их, мало ли что там.
 
Зайдите в "профиль" - "бонусы" в СММ. Если там написано, что участие в программе лояльности приостановлено, то увы, вас забананили
а вообще смысл есть вступать в программу спасибо если на этом акке единственный заказ под промик будет?
 
С каких пор это еда? Это, как выражается ребёнок, тятя. Всё равно просит сладости, а тут по 34 р пачка из 8 Барни вышла ( в магазине от 150)
Там же химоза одна пальмовая в составе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Небольшой оффтоп. Салон мегафона уже второй раз подставляет меня с самовывозом (прихожу и закрыто наглухо). Даже никакой таблички нет. По графику до 19:00. Я был там в 17:00 сегодня. Думаю заберу заказ, обнулю акк и сделаю еще один. Теперь неизвестно доживет ли пром до завтра.
Так вот, написал в поддержку вк, мол что да как, работает ли вообще салон, а то заказ там лежит. Ответили что работает в обычном режиме и проведут проверку. Теперь сотрудников сильно накажут?)) С одной стороны задолбали уже закрывать, но с другой жалко их, мало ли что там.
Я так в пвз ямаркета пришёл, закрыт.. написалал, жду промика)
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
а вообще смысл есть вступать в программу спасибо если на этом акке единственный заказ под промик будет?
Если СМ не пользуешься, отзывы не пишешь, нет возможности отоварить спасибо самовывозом, то нет.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kser
а вообще смысл есть вступать в программу спасибо если на этом акке единственный заказ под промик будет?
Ну под такой жирный - нет, потому что даже если будут кашу давать (а сейчас ее почти ни на что нет), то с оставшейся суммы после применении промокода, а с 500 рублей... не резон. А вот пару недель назад, когда 2/4, скажем, или 2/3 был, плюс на некоторые вещи 60% кэшбэка у новорега, то конечно стоит вступать при покупке дорогих вещей. Я заказывал Аквафор с обратным осмосом, вышел в 10к, 6к вернут бонусами)
 
Думаю заберу заказ, обнулю акк и сделаю еще один.
Просто отвязать ид, удалить акк, создать заново, снова привязать? И он после этого вполне норм для первого заказа?))
 
На первый заказ сейчас самый выгодный на 1500/2000?. Заказ на 8000 тыщ
 
Просто отвязать ид, удалить акк, создать заново, снова привязать? И он после этого вполне норм для первого заказа?))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Записываюсь в ряды попрошаек, поделитесь 1500/2000. Возможно не использую его, но попытаться хочется. Неделю мучаюсь с этим дуратским СММ, только сейчас из вк узнала, что проблема у меня не личная, а многие небольшие города полностью отключили от доставки СММ. Проверила аккаунты людей на работе, знакомых, родных - действительно ни у одного человека не удаётся создать заказ в СММ в моём городе. В вк пишут, что такая же проблема в Тамбовской, Ростовской, Свердловской области у маленьких городов. Хочу попытаться использовать пром на доставку из рбт, он у нас есть, вдруг пройдет, так сказать СММ в этом случае по идее должен быть только агрегатором.
Удивительно, но похоже в этой ветке только я живу в подобной мухосрани. 🥺 Чё-то и не видела ни у кого таких приколов.
Вы не одни с такой проблемой - промики есть, а доставки нет.😔
 
  • Like
Реакции: Shaty
кто-то знает, где симкарт достать можно?
 
На первый заказ сейчас самый выгодный на 1500/2000?. Заказ на 8000 тыщ
Когда берешь на 8млн. (хатами СММ барыжить стал что-ли), то искать выгоду на полтора-два косаря как то совсем по марамойски.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.