МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было у кого-то, что заказ в смм создался, бонусы списались, деньги списались, а заказ отменился и потом вовсе пропал? Как ситуация решилась?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
у меня 1000/2000 было, у друга попросил у него 1500/2000, пойду закупаться
А поделиться с единомышленниками, для привлечения общей удачи, успеха и уверенности в завтрашнем дне? На почин так сказать
 
Было у кого-то, что заказ в смм создался, бонусы списались, деньги списались, а заказ отменился и потом вовсе пропал? Как ситуация решилась?
Подожди, потом может появится с "подтверждено продавцом". А такое было, написал в поддержку, дал выписку списания, деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
А как они понимают, что симки неактивны? Прозвон предварительный или частота заходов на смм с этих симкарт?
м.б. отчет о доставке смс какой, не ? я просто хз

сколько вообще посланная смс будет висеть если сим не в трубке?
 
Было у кого-то, что заказ в смм создался, бонусы списались, деньги списались, а заказ отменился и потом вовсе пропал? Как ситуация решилась?
Через час-два должен появиться по идее в заказах. У меня такое было
 
Сегодня наконец-то и у меня в СБОЛе появился баннер 1500. А я уже так привыкла обновлять страницы и удалять баннеры на прошлой неделе, что на радостях нажала крестик... Потом звонок в Сбер, перевели на СММ, создали обращение, жду промокод. В общем, если б не шаловливый мой пальчик, за потраченные 40 минут уже б еда ехала мне на стол по заказу моего "друга" - новорега.
что там по итогу, промо прислали?
 
так, признавайтесь, кто увёл у меня из-под носа последнюю мятную жувку с УР Пушкино? оставалась одна штука, и прилетела отмена сразу после оформления заказа только по этой позиции :troll:
 
  • Wow
Реакции: РоМандарин
у меня списание было 50% у осальных на пеппере было 30% как новорегу, тож набрал пару шт недавно
ты там на пеппере аж два раза фото выложил))
Я мониторю шурики пару лет и брал некоторые модели, оазис, деко, вихрь сетевой, аккум, и эти 18в вихрь в кейсе с 2 акк вряд ли можно было купить дешевле чем я) Это надо что бы они стоили 1500 руб, что почти нереально, скинь скрин если можешь, а то так всегда, потом оказывается что ой модель не та, кейса небыло, и 1 аккум))
 
  • Like
Реакции: zzz222 и Koza
Я мониторю шурики пару лет и брал некоторые модели, оазис, деко, вихрь сетевой, аккум, и эти 18в вихрь в кейсе с 2 акк вряд ли можно было купить дешевле чем я) Это надо что бы они стоили 1500 руб, что почти нереально, скинь скрин если можешь, а то так всегда, потом оказывается что ой модель не та, кейса небыло, и 1 аккум))
....и вообще я думал ты просто кейсы купил
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jonny smile и Georg99
так, признавайтесь, кто увёл у меня из-под носа последнюю мятную жувку с УР Пушкино? оставалась одна штука, и прилетела отмена сразу после оформления заказа только по этой позиции :troll:
Седня выкладывали молоток прикольный обрезиненный Gigant за 50 руб на ВсеИнструменты, хотел взять, ток в корзину кинул, замешкался пару сек и профукал 🥶🥶🥶
 
Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой? Корзина-раздел доставка. При открытии корзины сверху выходит сразу эта ошибка и не даёт перейти к оформлению. Кэш очищен, приложение переустановлено, даже телефон перезагружен. Ошибка остаётся. При этом доставка из магазинов проходит как обычно
у меня тоже кнопка не горит в приложении на доставке, а получить из магазина все нормально. В браузере все норм работает. В чате техподдержке сказали это массовое явление и этот вопрос решают.
 
Кажется поселился у меня в районе еще один такой же умный как и я :troll: , 6 заказов в пвз и все дальше не хочет летят отмены :derpneutral:
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Кажется поселился у меня в районе еще один такой же умный как и я :troll: , 6 заказов в пвз и все дальше не хочет летят отмены :derpneutral:
заказывай курьером
у меня банят доставки в почту и пятерку
 
заказывай курьером
у меня банят доставки в почту и пятерку
В район не дает пока заказать так же отмены :7: заказал в другом района что по пути с работы в пвз
 
Скажите пожалуйста, слуайно оформил заказ без пром на стадии оплаты отменил. Ввожу сейчас пром, пишет ток на первый заказ. Сколько ждать, чтоб ожил?
 
на акк на который приходил промик с поздравлением с 1 покупкой еще в начале июня, я его потратила, сегодня забрала последнюю доставки и пришел второй промик.
"Поздравляем со второй покупкой и тоже 500/1000 маска apol****"
 
Подскажите как оформлять заказы со сберайди? Только новые симки покупать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.