МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа абузеры, подскажие если какая то закономерность между версией приложения сбера и номиналом выпадения промокода?
Мне выпало 1500-2000, а у пятерых близких 1000-2000 промо. Везде последняя версия приложения Сбера.
Или возможно есть еще какие то факторы, которые увеличивают шанс выпадения 1500/2000р, а не 1000/2000р
сижу на старой версии, везде 1500 выдали
 
  • Like
Реакции: alexkvll и aurweda2000
разницы нет, шанс отлёта всегда есть
так сложно заказать 2 симки тинькофф и получить 2 виртуалки на каждую бесплатно и в сумме 4 симки на 120 дней за 0р
а какой тариф у тинька выбирать? у меня вирт номер 99 стоит
 
Если вы про 1/1.5 елси у вас отменили и бан дали (возврат денег сразу), то я переоформил все снова.
Да, деньги сразу вернулись, пробую тогда заново, где-то спалили.
 
Из трёх проверенных акков сбера везде 1000/2000, так что вероятность выпадания1500/2000 похоже очень не высокая
 
Простите за попрошайничество.Но можно и мне 1500/2000,кому не жалко?28.06 я отдавала бесплатно 3 активации такого кода первым успевшим.А теперь самой нужно опять.☺
 
  • Like
Реакции: Колыма
Кому на продукты 1/2 надо можно заказать из СМа, там все еще работают ок1 и ок750.
 
кто ни будь продает промики ?
 
Господа абузеры, подскажие если какая то закономерность между версией приложения сбера и номиналом выпадения промокода?
Мне выпало 1500-2000, а у пятерых близких 1000-2000 промо. Везде последняя версия приложения Сбера.
Или возможно есть еще какие то факторы, которые увеличивают шанс выпадения 1500/2000р, а не 1000/2000р
У меня на новой версии с рустора появился только после перезагрузки телефона, у двоих близких на немного старых версиях сразу был
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Господа абузеры, подскажие если какая то закономерность между версией приложения сбера и номиналом выпадения промокода?
Мне выпало 1500-2000, а у пятерых близких 1000-2000 промо. Везде последняя версия приложения Сбера.
Или возможно есть еще какие то факторы, которые увеличивают шанс выпадения 1500/2000р, а не 1000/2000р
Скорее всего, нет никакой закономерности. Два аккаунта с приложениями последней версии - всего на одном пром на 1500. У знакомого старая версия, пром тоже пришел. Зато в прошлый раз ни у меня, ни у него промиков не было.
 
  • Like
Реакции: Atsu и aurweda2000
Йоу, коллеги, как номер использовать повторно? Чтобы снизить риск бана
Есть аккаунт со сберid, зареганный по физической симке

Если в аккаунте отвязать сберid, то через какое время можно создавать новый с этим же номером? Сколько дней отлежки давать?
На последних 30-40 страницах об этом писали уже раз пять или может быть даже десять, ты на форуме почти 5 лет и за эти 5 лет ты так и не увидел ответы на свои элементарные вопросы? И ты действительно думаешь, что если не осознаешь то что написано, для других, то ты поймешь если напишут тебе?
Нахрена форум засирать одним и тем же гов-ом...
И я еще удивляюсь тем, кто отвечает, на одно и тоже г-но. Вы действительно думаете, что ответите человеку и он будет благодарен, если у него нет никакого желания прочитать десяток последних страниц, а он ждет какого нибудь черта, который по щелчку пальцев подорвется и распишет ему все в подробностях. Отвечающие, вы считаете себя за чертей?
Не думаете, что любой сюда входящий увидев, что на оленьи вопросы никто не дает никакие ответы, просто начнет сам курить форум и не будет задавать свои тупорытые одни и теже вопросы на каждой странице.
 
Последнее редактирование:
Решила крч после бана состроить дуру и написать в поддержку мол за што 😂🤡 посмотрим что скажут
Мне смс прислали ", для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888"
--
Это сообщение получено на виртуальный номер
 
Тема раздела Халява для этого и есть
Тема Попрошайничество должна быть в разделе Паперть
Без названия (29).jpg
 
Подскажите смс сервисы через которые можно зарегать sber id
 
  • Like
Реакции: Данка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.