МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чë за херня? Эти говнари,при обнулении превратили мои кошерные спасибы в жёлтый кал!Можно их вернуть как-нибудь?
 
  • Sad
Реакции: мама_со_стажем
Милая девушка, пить - это вредно)
а я не себе, у меня вообще инсульт😆🥲

думала навариться на корпоративных презентах и немного компенсировать потери в размере зп на больничном, но увы и ах
 
  • Love
  • Wow
Реакции: Botan626 и golosoffa
Без разницы где заказывать, у меня с УРа в тот же день привозят или на следующий утром. Бан у УР сложнее получить, чем у СМ. У СМ доставка 188 рублей стала, УР - бесплатно.
Это хорошо когда УР близко. А если за пятьсот км везут начинаешь думать, а при какой температуре продукты едут -- положенные 18 или 40
 
промо урвал таки. с номерами сервис рабочий подскажите пожалуйста. те, что ранее использовались - не приходят смс.
 
У меня на всех. Приложение 5.37.1 версия, может от этого зависит.
у тети даже из браузера это работает.... у меня нигде.
но и в принципе у большинства это не работает, к сожалению.
 
1500/2000 работает еще, не исчерпали лимит? )
 
  • Like
Реакции: alexkvll
промо урвал таки. с номерами сервис рабочий подскажите пожалуйста. те, что ранее использовались - не приходят смс.
сервис не подскажу, но себе час назад заказал сим карты Тиньков мобайл, скоро курьер приедет. К каждой симке идет дополнительный виртуальный номер
 
Господа абузеры, подскажие если какая то закономерность между версией приложения сбера и номиналом выпадения промокода?
Мне выпало 1500-2000, а у пятерых близких 1000-2000 промо. Везде последняя версия приложения Сбера.
Или возможно есть еще какие то факторы, которые увеличивают шанс выпадения 1500/2000р, а не 1000/2000р
 
Поделитесь пожалуста купоном 1000/2000 руб либо 1500/2000руб очень нужно
 
Ребят, а если в сболе вылез промик 1/2, то 1.5/2 уже не появится на этом акке, не смысла его теребонькать?
 
Решила крч после бана состроить дуру и написать в поддержку мол за што 😂🤡 посмотрим что скажут
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Кажется поселился у меня в районе еще один такой же умный как и я :troll: , 6 заказов в пвз и все дальше не хочет летят отмены :derpneutral:
А может подскажите, при отмене заказа попытка 1 сгорает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.