МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О здравствуй, зеленоухое существо с высокой социальной ответственностью.)
О нет, губкой я только грязный стол вытер, не более того!))
буратино жжет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

буратино.jpg
 
  • Like
Реакции: Juggler и akvl
Ребята, увидел как цены меняются вверх и доставка была 0, а стала 129 рублей при применении промокода в Перекресток. Замечали такое?
что-то с 1 июля везде поднялась доставка, в магнитах была 1 рубль, а стала 129, получается, в сто двадцать девять раз больше
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
  • Like
Реакции: Jonny smile и Juggler
тож не знаю как оно выглядит, было лояльность отключили но создал заявку, две недели даже наверное больше ждал и вернули, там 1,5к фантиков был их тоже вернули
у меня заявку неделю уже мусолят - иногда кажется просто не хотят озвучивать этот бан и тянут лямку типа ждите, может отстанет
 
Где можно без паники купить промик 1500/2000?
 
А как они понимают, что симки неактивны? Прозвон предварительный или частота заходов на смм с этих симкарт?
неправда , многие как и я толкьо под промо их переставляют . и нормально приходят
 
такое в эльдорадо выходило чуть дешевле без грефа)
Ок ок ок)))

Чекнул, из того что нашел, минимальное с бонусами 900 руб было - тоже не плохо ) но дешевле 790 вряд ли было когда то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zzz222 и Koza
То есть,в пункте выдачи Ситилинка при получении отправят смс?
У нас вообще только так, никакой паспорт не нужен и не просят, исключительно смс, которое приходит когда стоишь на кассе и диктуешь номер заказа, чтобы забрать
 
.
Что делать, если вкусвилл за доставку хочет 308 рублей? раньше точно было дешевле
Если с весом все норм (не тонна-две) то заказать на другое время или не в пиковые часы.
 
Ребят, кто-то знает что сейчас с кэшбэком баллами, везде практически 1%
 
То есть,в пункте выдачи Ситилинка при получении отправят смс?
Говоришь номер заказа из СМС, далее просят назвать 4 цифры из СМС которая приходит когда ты уже стоишь на кассе Ситилинка
Т.е желательно абузить со своей симки
 
  • Like
Реакции: Koza
у меня 1000/2000 было, у друга попросил у него 1500/2000, пойду закупаться
вот у меня кроме страховки от клещей, вклада лучший и единичного промо 1000 от 2000 со сроком действия с 01.06.2023 по 30.06.2023, который я пару назад дней уже заюзала, ничего больше не вылезло, хотя предпринимала все меры, кроме переустановки приложения 😢
 
Ок ок ок)))

Чекнул, из того что нашел, минимальное с бонусами 900 руб было - тоже не плохо ) но дешевле 790 вряд ли было когда то
у меня списание было 50% у осальных на пеппере было 30% как новорегу, тож набрал пару шт недавно
ты там на пеппере аж два раза фото выложил))
 
  • Like
Реакции: iprostatov и Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.