МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь, пожалуйста, одной активацией, у кого лишняя.
 
Сберсрака опять меня обижает, мало того что уже 2 месяц без нормальных промов на повторки, еще и плашка тока на 1/2 для новорегов вывалилась :yuno:
Берите кто хотите, короче...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Krapivka и pepel
Лол вот и первый бан словила) че там, если удалить аккаунт с отвязкой сбера и подождать, он восстановится?
Не восстановиться.
По новой на этот номер телефона можно будет другой создать.
 
Что делать, если вкусвилл за доставку хочет 308 рублей? раньше точно было дешевле
 
Подскажите, пожалуйста, что делать если случайно закрыл баннер с 1500/2000?
 
Подскажите, пожалуйста, что делать если случайно закрыл баннер с 1500/2000?
выше писали, что в самом низу можно нажать "посмотреть всё" около баннеров и там он будет
 
Приму в дар промокод 1000 от 2000
 
Ребят, поделитесь пожалуйста 1 промокодом 1500/2000 🙏🏽
 
  • Haha
Реакции: Kost
Пасиба Грефыч😘

photo_2_2023-07-01_17-11-20.jpg


photo_2_2023-07-01_17-16-51.jpg

1500/2000 + скидка на шурик в Сuтuлuнкe 42% 🥵🥵🥵
photo_1_2023-07-01_17-16-51.jpg
 
На днях тут видел маляву об том что на неактивные сим промики не шлются теперь. Дак вот 9 активных сим, ни одного прома :yuno:
пресвятой говинда что же я не так делаю
 
  • Like
Реакции: smsi
Лол вот и первый бан словила) че там, если удалить аккаунт с отвязкой сбера и подождать, он восстановится?
а как бан выглядит? у меня вот 1к бонусов пропали и теперь ноль - это тоже бан?
 
а как бан выглядит? у меня вот 1к бонусов пропали и теперь ноль - это тоже бан?
Зайдите в "профиль" - "бонусы" в СММ. Если там написано, что участие в программе лояльности приостановлено, то увы, вас забананили
 
ну так пишет, когда промо кончается как раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а смысл отвязывать сбер айди?)
Так я думала, что промокоды то только под сбер id, вот было бы удобно под один id использовать пять новорегов)))
 
Так я думала, что промокоды то только под сбер id, вот было бы удобно под один id использовать пять новорегов)))
номер новорега должен быть такой же, как у сбер айди
поправьте, если путаю
 
  • Like
Реакции: yupys и Alisa_
а как бан выглядит? у меня вот 1к бонусов пропали и теперь ноль - это тоже бан?
тож не знаю как оно выглядит, было лояльность отключили но создал заявку, две недели даже наверное больше ждал и вернули, там 1,5к фантиков был их тоже вернули
 
На днях тут видел маляву об том что на неактивные сим промики не шлются теперь. Дак вот 9 активных сим, ни одного прома :yuno:
пресвятой говинда что же я не так делаю
А как они понимают, что симки неактивны? Прозвон предварительный или частота заходов на смм с этих симкарт?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ребята, увидел как цены меняются вверх и доставка была 0, а стала 129 рублей при применении промокода в Перекресток. Замечали такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.