МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,5/2 только на пятерочку из супермаркета проходит, или ещё на какие-то магазины, подскажите кто знает, пожалуйста? В перекрестке вроде не проходит, пишет "заказ из этого магазина временно не доступен", а с другого акка без промо вроде все нормально.
 
В приложении на айфоне выкидывает в приложение сбера по входу через сдер ид. Как обойти?
Зачем через приложение тарить, этот код через браузер хорошо идет, без сучка и без задоринки. Лиса портативная в помощь.
 
Безвозмездно)
1000/2000 пять активаций на новый заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 8C470A5C-7B49-4743-AADD-8E0A8FB0E453.jpeg
    8C470A5C-7B49-4743-AADD-8E0A8FB0E453.jpeg
    609,7 KB · Просмотры: 272
Зачем через приложение тарить, этот код через браузер хорошо идет, без сучка и без задоринки. Лиса портативная в помощь.
Там получателя не изменить ведь :(
 
Там получателя не изменить ведь :(
В корзине где получатель ниже телефона изменить, потом отметить галкой получать буду не я и вбить нужного получателя и телефон.
 
нормальной едой не пробовали кормить? потом удивляемся откуда эти мутанты берутся
С каких пор это еда? Это, как выражается ребёнок, тятя. Всё равно просит сладости, а тут по 34 р пачка из 8 Барни вышла ( в магазине от 150)
 
В СБОЛе в Истории плашку с промиком 1,5/2 закрыл (на крестик нажал). Новые промики будут там появляться? Что-то тут я читал на эту тему...
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
1688220090217.png

Чуть не заплакал от счастья, но это лэтуаль. Как же больно.
 
В отделении сбербанка обратно поставят приложение, так что на крайний случай можно и удалить
Вроде, можно еще скачивать приложение из раздела покупок в личном кабинете Эппл айди, если оно ранее скачивалось на устройства. По поиску в эппл стор оно не ищется, а в покупках еще жива ссылка на скачивание.
 
1,5/2 только на пятерочку из супермаркета проходит, или ещё на какие-то магазины, подскажите кто знает, пожалуйста? В перекрестке вроде не проходит, пишет "заказ из этого магазина временно не доступен", а с другого акка без промо вроде все нормально.
Заказал с АШАНа, уже подтверждено продавцом. Так что я думаю, что на все магазы работает
 
  • Like
Реакции: goldie
В СБОЛе в Истории плашку с промиком 1,5/2 закрыл (на крестик нажал). Новые промики будут там появляться? Что-то тут я читал на эту тему...
Screenshot_2023-07-01-17-04-59-227_ru.sberbankmobile-edit.jpg

Ниже на главной странице, по ссылке будут отображаться
 
вот бы квак прикрутил функционал, чтобы можно было на сообщение кроме обычных смайлов ставить чайку, за каждые 200 чаек на сообщениях появляется чайка под авой.
 
Заказал с АШАНа, уже подтверждено продавцом. Так что я думаю, что на все магазы работает
Да, спасибо, это в перекрестке рядом со мной который похоже именно проблема.
 
Не приходит смс при создании нового сбер ид и попытки залогина в приложении
 
Лол вот и первый бан словила) че там, если удалить аккаунт с отвязкой сбера и подождать, он восстановится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.