МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все промокоды (и для новорегов, и для старорегов) отключили на бакалею, консервацию, воду, бытовую химию и гигиену в связи со позавчерашними событиями
Спасибо! Теперь поняла! Обняла.
 
Подскажите пожалуйста сервис, где можно sber ID купить смс?
 
а может есть у кого-то лайфхак как добиться от смм возврата за недовезенную часть заказа? а то сами решили скинуть мне промик и теперь говорят чтоб я лесом шла, типа вопрос решён.
 
1687794145257.png
 
  • Sad
Реакции: ashes
никто не в курсе, как быстро товар в наличии появляется снова после отмены заказа?
 
а может есть у кого-то лайфхак как добиться от смм возврата за недовезенную часть заказа? а то сами решили скинуть мне промик и теперь говорят чтоб я лесом шла, типа вопрос решён.
Если поцелуемся, то расскажу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гонцов, принесших плохие новости, казнят)
 
опять нельзя удалить аккаунт?
Так заранее подсуетится надо было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На гл странице под картами баннер, как обычно
Всех родичей просмотрел, только 1/3 нашел :(
 
У меня не оформлялся на почту и сдэк. Прошел только на boxberry. Писало то же самое что и у тебя
Да я все перепробовал в своем городе. Сейчас выбрал постамат сбера в соседнем городе - оформился заказ. Мда. Придется на электричке покататься
 
У кого-то эмуль сегодня работает, вчера еще робил.
 
Подскажите, с промо от сбербанка 1500/2000 заказы не отменяют с метро ? Сейчас оформила 2 заказа из самокат,все норм. Но акки через 10 мин в бан. А если доставку оформить из метро на вечер,пройдёт? Или не рисковать?
 
простите за рекламу, но кому нужны номера под сбер ид пишите @gomog11 лежат сим без дела, так хоть за отзывы отдам )
 
Подскажите, с промо от сбербанка 1500/2000 заказы не отменяют с метро ? Сейчас оформила 2 заказа из самокат,все норм. Но акки через 10 мин в бан. А если доставку оформить из метро на вечер,пройдёт? Или не рисковать?
лучше не рисковать мало ли что
синица в руках чем журабль в небе
 
лучше не рисковать мало ли что
синица в руках чем журабль в небе
Вот тоже так думаю. Почитав ветку,что многим на второй день лента итд заказы поотменяла. Но в самокате такой малый выбор продуктов((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.