МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в шапку можно закрепить актуальные промы?
 
  • Like
Реакции: Апрр
2000/3000 у кого на что сработал? чот на комплектующие пк отмена
 
промики по сберid только в приложении работают 2000/3000 ? в браузере не будут вроде ?
 
Приму рефку, в расход идут все, 2/3 1.5/2, заранее благодарен
 
А До сегодняшнего дня ты брал у них пять симок?
То есть они дополнительные пять раздаёт?
Раньше не было их симок я у них новый клиент, дали 3 симки при реге и потом я сам еще добавил 2 штуки.
 
1500/2000 опять у меня выдает "не удалось оформить заказ", как тот раз с 2000/3000, что только не пробовал
Окей, есть еще пару симок в запасе. Взял новую, там включил интернет, ip чистейший-новейший, раздал на телек. Создал сбер id на смарт тв, на котором раньше вообще в браузер не заходил. То есть новое устройство. Но со входом в маркет облом, кнопка войти тупо не грузится. Какой же конченный у них сайт.
Окей, зашел в эмуляторе на пк с этим новыми сбер id и ip в браузер - опять "не удалось создать заказ". Да что ж такое-то? Греф на меня проклятье какое-то наложил?
 

Вложения

  • IMG_20230626_175212.jpg
    IMG_20230626_175212.jpg
    275,6 KB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: 13_325 и Ольга11
как по сберid зайти в приложение смм может кто знает? там смс чет не приходят на покупной номер, только в браузере приходит смс
 
1500/2000 опять у меня выдает "не удалось оформить заказ", как тот раз с 2000/3000, что только не пробовал
Окей, есть еще пару симок в запасе. Взял новую, там включил интернет, ip чистейший-новейший, раздал на телек. Создал сбер id на смарт тв, на котором раньше вообще в браузер не заходил. То есть новое устройство. Но со входом в маркет облом, кнопка войти тупо не грузится. Какой же конченный у них сайт.
Окей, зашел в эмуляторе на пк с этим новыми сбер id и ip в браузер - опять "не удалось создать заказ". Да что ж такое-то? Греф на меня проклятье какое-то наложил?
в браузере же вроде не робят промики
 
Друзья, может у кого было, не получается аккаунт на зелёные спасибо перевести, пытаюсь удалить профиль - вылазит ошибка и в браузере и в приложении
 
Друзья, может у кого было, не получается аккаунт на зелёные спасибо перевести, пытаюсь удалить профиль - вылазит ошибка и в браузере и в приложении
Обычно когда выкатывают жирные промики удаление перестаёт работать, позже даст удалить
 
Друзья, может у кого было, не получается аккаунт на зелёные спасибо перевести, пытаюсь удалить профиль - вылазит ошибка и в браузере и в приложении
у меня тоже не удаляет в смм профиль сберid
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.