МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять нельзя удалить аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Lololn1
А если у меня уже есть 5 их карт?
Что-то я не увидел предложений именно в тиньков банке, в тиньков мобайле стандартное "заказать новую..." и всё.
Я у них новый дали сразу 3 номера, потом добавил еще 2 штуки, добавлял больше, но они не появились, т.е. максимум 5 штук, как я понял.
 
1500/2000 опять у меня выдает "не удалось оформить заказ", как тот раз с 2000/3000, что только не пробовал
Окей, есть еще пару симок в запасе. Взял новую, там включил интернет, ip чистейший-новейший, раздал на телек. Создал сбер id на смарт тв, на котором раньше вообще в браузер не заходил. То есть новое устройство. Но со входом в маркет облом, кнопка войти тупо не грузится. Какой же конченный у них сайт.
Окей, зашел в эмуляторе на пк с этим новыми сбер id и ip в браузер - опять "не удалось создать заказ". Да что ж такое-то? Греф на меня проклятье какое-то наложил?
ну бан по адресу видимо. пробуй с телефона(который либо не юзан еще ранее либо сброшенный) на мобильных прокси что нибудь для самовывоза
 
ну бан по адресу видимо. пробуй с телефона(который либо не юзан еще ранее либо сброшенный) на мобильных прокси что нибудь для самовывоза
Так в этот раз я только самовывоз и пробую. Даже разные пункты выдачи выбираю
 
С 2000/3000 всё понятно, а что за 1500/2000?
Разница хоть и не слишком большая, но хочется ))
 
Да, вот блин. Вчера заказ отменили, собирался сегодня переоформить и вот тебе опять запрет на удаление поставили гады
И у меня снова не срабатывает удаление. Гады, ставят запрет на время проведения акций
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Бонусы СберСпасибо которые я получу после покупки на СберМегаМаркет - они перекочуют в Сбер банковское приложение?
Или останутся на счету в СММ?
 
Бонусы СберСпасибо которые я получу после покупки на СберМегаМаркет - они перекочуют в Сбер банковское приложение?
Или останутся на счету в СММ?
надо согласиться на участие в бонусной программе, в акке надо войти в раздел бонусы и поставить галочки. значок должен позеленеть.
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и dvoshdvosh
супер.
просто класс.
ПРОСТО ЗА****Ь, ***А!
1687792978962.png
 
1500/2000 опять у меня выдает "не удалось оформить заказ", как тот раз с 2000/3000, что только не пробовал
Окей, есть еще пару симок в запасе. Взял новую, там включил интернет, ip чистейший-новейший, раздал на телек. Создал сбер id на смарт тв, на котором раньше вообще в браузер не заходил. То есть новое устройство. Но со входом в маркет облом, кнопка войти тупо не грузится. Какой же конченный у них сайт.
Окей, зашел в эмуляторе на пк с этим новыми сбер id и ip в браузер - опять "не удалось создать заказ". Да что ж такое-то? Греф на меня проклятье какое-то наложил?
Поменяй пункт выдачи. Я тоже долго не мог разобраться в чем дело
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Скажите, кто знает... Оформляю заказ по промо 1500/2000, но мне пишут, что по акции надо набрать товаров на 2к, хотя в корзине больше 2к. В чем дело? Бан что ли такой?
 
Скажите, кто знает... Оформляю заказ по промо 1500/2000, но мне пишут, что по акции надо набрать товаров на 2к, хотя в корзине больше 2к. В чем дело? Бан что ли такой?
Все промокоды (и для новорегов, и для старорегов) отключили на бакалею, консервацию, воду, бытовую химию и гигиену в связи со позавчерашними событиями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.