МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделись на 1 активацию, 1500 2000
 
Где можно взять 2 от 3? Или 1.5 от 2 ?
 
Если поцелуемся, то расскажу)

А ты сладкий хлеб сегодня не ел случайно?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где можно взять 2 от 3? Или 1.5 от 2 ?

Только у меня, за жуткую благодарность.
Скрытое содержимое для пользователей: popoln9shka
 
  • Like
Реакции: popoln9shka
У куго было,по сбер прайму , как долго можно ждать, чтобы подключилось 4% допом? Почему то сразу не подключилось.
 
2/3 без сбер id идут?
 
Чек возврата прихода появился по отмененному заказу? Вот от момента его появления до 30 минут
Нет, если купили последний товар и отменили / прилетела блокировка ПЛ, то продавец сам должен изменить его наличие, автоматически не появится
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
В Ситилинке кто-нибудь заказы забирал, не отменяют?
 
Чек возврата прихода появился по отмененному заказу? Вот от момента его появления до 30 минут
я не оплатил заказ вот в чем прикол, я пока с альфабанком там разбирался в чате, не успел оплатитьЭ, там было пол часа на оплату, и после этого заказ отменялся еще почти час
 
Что-то я особо не вижу,кто сегодня успешно 1.5 от 2 применял,которые рассылали на 5 активаций..
2 от 3 -всё норм, с id в приложении... Поделитесь мыслями про 1.5 от 2 ,у кого как прошло?
Стоит его искать-то?Или 2 от 3 продолжать юзать разные?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Нет, если купили последний товар и отменили / прилетела блокировка ПЛ, то продавец сам должен изменить его наличие, автоматически не появится
вот и я так думаю, он был последний, думаю продаван должен сам вернуть
 
  • Like
Реакции: Lokaloka
У кого-нибудь щас акки удаляются? Чё-то третий пробую - везде "не удалось выйти из аккаунта" (
 
  • Like
Реакции: Georg99
Нет, если купили последний товар и отменили / прилетела блокировка ПЛ, то продавец сам должен изменить его наличие, автоматически не появится
Получается, звонить продавцу надо, чтобы вернул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.