МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На аккаунты с майскими заказами завершенными заказами с промокодами на 1000/1500 начали рассылку промокодов 2000/3000
 
Последнее редактирование:
паскудный 2/3. Заказали ленту шашлычный сэт, доставка 29 июня. Ок, отменили - заказали метро. Доставка 20-22. Сидим ждем и в итоге отмена от сбм :)
я успел сделать и забрать пару заказов 2/3 и пару 1/2
 
1. За манеру изложения
2. Это рефки (об этом нужно сообщать и есть отдельная тема)
Понял. А где они берут эти рефки? Мне просто интересно. А то порой ищешь промик, а не можешь найти. Зато рефки всегда откуда то вылезут
 
это получается промик на повторные? к акку привязан? куда шлют? смс?
На повторные, работают до конца дня, шлют в смс, наверняка привязаны но пока не проверял
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Да уж, сахарные инвесторы тут вообще не дремлют. Уже который раз не могу себе для личного пользования десяток кило сахара заказать. Сегодня с утра увидел, что появился в Пушкино. Ну думаю включат промик, оформлю. Пока другое оформлял, смотрю уже не стало. После включения промиков вынесли весь сахар за полчаса.:oops:
Я не сладкий инвестор, поэтому секретов выноса 20-30+ кг сахара не знаю, но с первого июня (типо лето) начал в каждом заказе с СМ пихать по кило сахару, за три недели как раз десяток кг, ещё таких три недели и потребность по песку для заготовок с лихвой (варенье почти не варим, просто блендируем с небольшим количеством сахара и в морозилку, ну и на квас немного уйдет).

А кто в курсе, за клубнику по количеству (кг 5-6) за раз, кары как за сахар не настигают заказчика?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
  • Like
Реакции: Sen15
Пу пу пу
1675704957126597168.jpg
 
Ерунда какая то не могу оформить заказ через приложение, но через браузер все ок. В приложении могу только в продуктовых заказать
 
А что, где-то сейчас есть съедобная клубника?
На развалах появилась, значит и до маркетов за пару дней дойдет, под нормальный пром и спасибо и со Вкусвилла можно подзаказать :6:
Да и на тёртую в морозилку можно и не прям отличную, хорошая тоже сойдёт :)
 
  • Like
Реакции: was141
это получается промик на повторные? к акку привязан? куда шлют? смс?
Похоже это промокод не на повторный и не на акаунты с примененным промокодом 1000/1500, а на прошлую версию аккаунта, потому что он не применяется(
 
Есть у кого ненужный 2000 от 3000?
 
Я не сладкий инвестор, поэтому секретов выноса 20-30+ кг сахара не знаю
а может зря?! Вот мы не паримся по этому поводу, а умные люди запасаются тоннами сахара. Потом раз очередной ковид, санкции, нападение сахарной моли на свекольные поля и куча бабок побежит брать сахар за любые деньги.
И умные люди им по 300руб за полкило, когда в магазине будет сбой поставок и полки на пару дней опустеют.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Huanghe Sun
У кого-нибудь было такое что заказ поменял статус на получен? Но мне никто ничего не привез :areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: Evgeniy.bbb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.